Здравствуйте ув. эксперты. Нахожусь в смятении. Вроде всё у меня хорошо с моим молодым человеком, но что-то всё таки не так. Он какой-то странный последнее время, как что-то не договаривает. - вопрос №1127728

1000 p
Да и у меня такое чувство, что долго отношения не продлятся.Мне так какжется, что он до сих пор страдает за своей женой, хотя они в разводе. Он мне нравится, и хотелось бы что бы он был рядом.Только вроде стала оживать от прошлого… Боюсь его потерять.Юрий 03.07.1979, Елена 30.12.1973. Посмотрите на дальнейшие отношения нашей пары. Или же мне не стоит так сильно на нём заостряться? Его фото в профиле. Заранее благодарна всем, кто откликнется и ответит.
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпавшие карты показывают, что прошлое он еще не отпустит и если бы в его силах все вернуть и изменить, он бы это сделал не задумываясь. Он до сих пор ее любит и тянется именно к ней.

Не хотелось бы вас расстраивать, но он не любит вас, вы для него как спасительная таблетка. Но сами понимаете, когда боль отходит, уже нет надобности в таблетках. Пока вы его подпитываете своими силами, зализывааете душевные раны, но расставания не избежать, это дело времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продлятся ровно на столько, на сколько вы сами постараетесь… Да, ему трудно после разрыва… и это четко видно по раскладу… Но это, скорее, его внутренние метания… Он по натуре своей такой, что так или иначе будет привязан к прошлому ( людям, местам и т.п.) Вам просто нужно отнестись к этому с пониманием… и дать ему время «залечить раны»… Все в вашей паре может получиться… при ваших стараниях…
Елена вы не потеряете его, больше слушайте. старайтесь, что бы он чувствовал себя комфортно, иначе он будет считать что наступил на те же грабли, меньше укоров и споров и все у вас получится
В отношениях чувства взаимны в паре, он Вас любит.Не все гладко, конечно, будут и споры и конфликты, но все преодолимо.Есть желание быть вместе.а это главное.А прошлое, оно у всех есть и от этого никуда не деться.Он не страдает, он просто помнит все.Будущее в паре есть.вплоть до брака.Убирайте свои сомнения и стройте отношения.Начнете сомневаться Вы и это может помешать отношениям, он все почувствует и тогда результат может быть другой.
Здравствуйте, он порой вспоминает о своей бывшей жене, это нормально.Но Юрий ваш мужчина по судьбе.
Вы оба чувствуете холодок между вами в отношениях, над этим нужно работать и все будет хорошо!
Если нужна консультация-пишите.
Лена, в сердце у него Вы. он чего то не хочет Вам сказать потому что это его личные проблемы, пытается, сам разобраться. Да  бывшая жена претендует на него, создает помехи. Надо помнить, что от хороших жен мужья не уходят. Ваши взаимоотношения  будут продолжаться.

удачи Вам.
Добрый день! Очень не хочется вас расстраивать, но вместе вы не будете. Сейчас его держит около вас благополучное финансовое положение. месяцев через 10 вы разойдетесь. Конечно, вы очень переживаете. И ваш разрыв для вас будет просто ударом — мир рухнул. Но практически сразу около вас появится мужчина, человеофициальных структур, обладающий властью. Вы не сразу согласитесь быть сним. Будете сравнивать. И сравнение не в его пользу. Но все-таки он — ваш мужчина.

С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
вы правы страдает он по жене.с вами он надеялся забыть но не может.к вам истинных чувств не увидела.скорее благодарность к вам.
Елена, понимаю что хотите слышать хороший прогноз, сделал детальный расклад на вашу пару и что же видно-а ничего! Чувств у мужчины нет, как и нет перспектив на создание союза.Прошлое он не отпустил и долго еще не отпустит, всей душой стремится к бывшей жене.Если вас устроит второй план в душе и сердце, то он побудет рядом с вами, но думаю это не тот вариант о котором мечтает каждая женщина.
Здравствуйте! Причина его может такого странного поведения не в другой женщине это точно.Мужчина испытывает финансовые проблемы, проблемы в делах, что его очень сильно гложет и в связи с этим напряжённое внутреннее состояние.К вам довольно тёплые чувства испытывает, любви большой пока нет.Отношения будут продолжаться ваши.Ближе к концу года ждёт серьёзное испытание на прочность вашу пару.
Добрый день! Юрий — человек очень глубоко эмоциональный, воспринимает всё, что с ним происходит очень близко к сердцу, с близкими людьми он может проявлять свою слабость, поверьте, Лена, у него очень чувствительная натура и, я бы даже сказала, что у него больше эмоций, чем у Вас.Восстанавливаться будет очень долго.В Вас он чувствует надёжность, серьёзность, практичность.Вы для него сейчас, когда он очень эмоционально уязвим, как стена, надёжно закрывающая его от житейских бурь.Чтобы его понять, нужно обладать талантом психолога.Поможет терпение, а его у Вас хватит с лихвой.Постороннему человеку никогда не раскроет своих чувств, откроется только тем, кому доверяет.Для него очень важно порой выговариваться, он не ждёт какой то конкретной помощи — просто, чтобы его выслушали, поняли… Вам нужно проявить терпение с Юрием, дайте ему время.Вы - созданная друг для друга пара. Вы, Лена, с Юрием можете открыть в себе запасы истинно женских качеств, которые скрыты до поры до времени для Вас самой. А Юрий рядом с Вами станет мужественней и смелей.Вы оба сейчас очень уязвимы, но у Вас есть все шансы на построение долгих, счастливых и гармоничных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Понимаете Елена не каждый человек понимает что отношения в нашей жизни это точно не самое главное хоть и придаём мы этому много значения! Ведь в жизни есть много чего интересного. А ограничивать себя в жизни думая только об отношениях — это точно не лучший выход! Попробуйте найти с ним что то общее, будьте почаще вместе, доверяйте друг — другу! Это и есть в каком то роде «любовь». Именно это Вас сделает ближе и заставит забыть Юрия о прошлом! И помните — «Любовь» это не рабство и поэтому она в кавычках!
Вы правы в Ваши отношения вмешивается женщина. Карты показывают маги. Видимо в прошлом она делала на него какую то работу и сейчас его все равно к ней тянет. В данный момент эта женщина возможно немного обновила эту работу и вскоре он может к ней уйти. По картам эта женщина либо мать. либо жена либо сестра
Елена.не советовала бы вам строить планы на Юрия.Ваши ожидания от этих отношений разные.У вас планы на будущее с ним, у него этих планов нет.Подробнее о его отношении к вам в приватном порядке в чате.Такие вопросы публично не обсуждаются всем консилиумом экспертов.
Здравствуйте. Юрий вспоминает свою бывшую жену, не стоит его осуждать, он будет ее помнить. Вас он любит, дорожит вами, вы идете с ним четко по судьбе. Бывшая жена является большой помехой к вашему счастью. Убирайте все свои страхи и сомнения, дайте ему время, потерпите чуть-чуть и он вас приведет к загсу.Все в ваших руках. Пока не увлекайтесь мечтами о будущем, иначе есть большая вероятность упустить шанс, который вам приготовила судьба. Все у вас будет хорошо, удачи вам и женского счастья! Не забывайте ставить оценки. Если что-то не понятно, пишите в чат. С уважением, Инна!
Здравствуйте! Состояние мужчины можно назвать оценка ситуации. Он немного обособлен, погружен в воспоминание,  но это не привязанность к прошлому. Это скорее осторожность и нежелание повторения пережитого в будущем. В Вас он видит женщину близкую ему по духу, приятную физически. Он очень не хочет разочарования. Не стоит спешить. Отношения Ваши будут развиваться и развитие во многом зависит от Вас. Теплота, душевная открытость, умение слушать растопит сердце и чувства этого мужчины. Поменьше тревог и сомнений, которые ощущаются партнером и дисгармонизируют отношения. Карты показали хороший прогноз, при правильных действиях.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте Елена.
Несколько аспектов. Первое -вы слишком требовательны, хотите что бы все было идеально. Заранее все продумываете и очень уж рассчитываете(не имею ввиду только материальную сторону), второе, у вас как будто в этих отношениях вверх уверенность в себе пошла, вы как будто от дна ногами оттолкнулись и всплывать начали. Юрий-последовательный, уверенный в себе статусный мужчина, но он сам по себе немного скован, закрыт, это его характер. К вам у него самые нежные чувства, но вы сама все разрушаете. ваши эмоции и страхи настолько сжирают вас.что не дают даже дышать спокойно, а это может запросто стать причиной расставания.

 Я бы советовала вам сделать полную диагностику и на приватной консультации все это разобрать и убрать этот мусор из потенциально довольно неплохих отношений

нет это только вам мешает его прошлое ваша боязнь потерять его и поэтому всё крутится в вашей голове, перемены настроения подозрения и т.д а он не думает о прошлом ему с вами хорошо только ласки и любви от вас мало от вас. всех вам благ.
Вы интересная леди… На ровном месте можете себе накрутить проблему, развить, обосновать и даже сердцем над ней поболеть… Нормальный мужчина, нормальное развитие отношений… Совместимость хорошая… Не ищите свою черную кошку в темной комнате- а вдруг то, а вдруг се..
А страх -сжигает ауру… чего настойчиво боимся -то и притянется… По вере вашей вам воздается..
Нормально развиваются отношения… Мужьями не рождаются -мудрые женщины создают и я желаю вам только мудрости… И меньше гадайте… Здоровее отношения будут
Здравствуйте, Елена!  Ваши страхи и сомнения понятны, был печальный опыт и не один у Вас! Но Вам не стоит думать о прошлом, прежде всего прислушивайтесь к своему сердцу! Юрий, Ваш  мужчина, и Вам очень важно его  понять и принять! Юрий, очень чувствительный и ранимый, и сейчас погружен в свои мысли, Вам необходимо его поддержать, он быстрее переболеет и откроется Вам! При должном Вашем внимании, Вы получите верного и надёжного мужчину! Так, что прочь все страхи и сомненья, отношения прочные, с перспективой на гармоничный брак! Удачи Вам и благополучия!
Елена, перспективы отношений достаточно неплохи. В настоящем, судя по выпавшим рунам, вы испытываете радость и удовольствие от отношений, но иногда и он и Вы вспоминаете прошлое, и это бросает. В будущем перспективы весьма неплохие, возможен официальный брак.
Его жена не оставляет его в покое в этом проблема, вам нужно пройти диагностику чтоб понять что можно предпринять в вашем случае…
Здравствуйте, дорогая Елена.Требуется больше доверия в отношении вашей пары… Вы слишком накручиваете себя, Безусловно эмоциональное расстройство есть у Юрия но это не как не мешает вашим отношениям,… Потому упрекать его в излишней холодности несправедливо… У вас вполне удачный союз.Причина именно в вас, вы не можете поверить что этот мужчина с вами, то что вы тоже способны на счастье, сколько можно страдать… Вам нужно радоваться жизни, и помочь избавится Юрию от лишних воспоминаний, а вы своими догадками только усугубляете ситуацию.
Я желаю вам всего доброго, просто поверьте в своё счастье.До свидания!
Если силы приложите то будете далее вместе и жену забудет.
Сейчас он не страдает по ней, но тоска есть… к ней сильное уважение у него.

Но к вам есть у него любовь… не давите… не ищите подвоха… Положите силы на то что бы гармонию найти между вами с ним и все будет хорошо
Ваши отношения

Вам выпала карта — Жрец. Личные взаимоотношения: Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться)

 Его отношение к бывшей
Вам выпала карта — Воздержание. Значение карты Воздержание станет понятнее, если выпереведете его как Верная мера. Умеренность характеризуется такими качествами, как гармония, сбалансированность, беззлобность и душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя свое настоящее не оглядываясь на свое прошлое и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.,  как говорят «уходя уходи»… Вы забыли прошлое и отпустили с Миром.

Проще говоря, к прошлому его не тянет, будьте спокойны и побольше уверенности в себе

Добрый день Елена! Вы будете с Юрием!
Здравствуйте, ни на ком в жизни не стоит «заостряться», поскольку это не отношения это зависимость. Счастье в отношениях достигается лишь тогда, когда люди идут совместно и смотрят в одну сторону. Страхи, сомнение, неуверенность — негативные энергии, которые разрушают все что создает человек в своей жизни. Если они вас преследуют, значит вам необходимо от них избавляться отрабатывая профессионально с мастером. Чувствуйе себя в отношениях уверенно, любите себя и наполняйте себя. Мужчина всегда это чувствует и ни когда не посмотрит в сторону. Если сложно обратитесь к мастеру, иначе можете разрушить ваши отношения.
Елена, вы все за него беспокоитесь. И когда на море и так. Вам нужно писать в вопросе, что мне нужны просто советы, а не магические талисманы или же действия.
Если совет, то вот он: его вы не удержите если будете ревновать, он чувствует это и также вашу раздражительность и неуверенность.
Будьте сильной женщиной, вы смогли его увести, значит сможете и удержать. Или вы уже забыли что делали?
Если магия то я уже предлагал. Вы выбрали совет. Советов вам дали на сейчас более 60 так что это нужно ценить и выбирать не красивые слова, а действенный ответ. Кстати вам сразу же дают толковые советы.
вы ему не безразличны, он без вашего общение жить не может, интерес сильный есть который может перерости в больше, если сами так рано не бросите все
жена бывшая будет лезть сама  в отношения, а он пытается забыть её.
отношения могут получиться и долгие, если сможете протерпеть все, и поверить ему
Здравствуйте, не стоит беспокоиться он вас любит, но у него осталась к ней привязанность не более. Вам стоит просто показать то что вы лучше и то что вы его сильно любите ) Напишите если что готов помочь ))
Нет, не вижу я что у него мысли только о жене. Определенно есть такое, сложный период в его жизни, поначалу всех одолевает тоска по людям, с которыми прожили много лет под одной крышей. Непривычно, изменения в жизни. Это нормально. Вам нужно сейчас ему стать опорой. Ни в коем случае, Елена, не показывайте, что Вы ревнуете и не накручивайте себя зря. Слишком мало времени прошло, все еще нормализуется. Мужчина просто такой по характеру, глубоко переживает удары судьбы. К Вам у него искренняя симпатия и желание строить долгосрочные отношения. Но как я вижу у вас у обоих есть проблема: боль из прошлого. Что Вас ранили в свое время, что его. Это Вас объединяет и одновременно отталкивает. Оба испытываете страх перед будущим, боитесь сейчас и обдумываете каждый шаг, каждое слово. Дайте всему идти своим чередом, он ведь неплохой человек и сможет сделать Вас счастливой. Не нагнетайте обстановку, у вас все должны быть хорошо. И будьте терпимее друг к другу. Счастья Вам!
Он сейчас в раздумьях… но все наладиться, трудный период просто у вас и не более того.
Этот парень сам не знает чего хочет получить от жизни, какой то он мутноватый я бы сказал. Он мечется и направо и налево, хочет и того и другого, но за что не возмется- ему становится не по себе. Он на данном этапе сам запутался и ищет ответы на свои вопросы. Вам нужно вывести его на откровенный разговор, в котором он сам вам выскажется и вы его поймете
У него просто бывает склонность к размышлениям, уходу в себя. Кроме того, у него сейчас спад энергетический и эмоциональный. В первых числах августа начнется подъем. Вам желательно научиться относиться к нему без претензий. И самой не унывать. Бывают спады и подъемы в отношениях. Вы правы, зацепляться не нужно слишком за него. Главное, относиться с любовью к любым моментам в отношениях. И все сложится гармонично.
Доброе утро. Мужчина любит вас сердцем, считает вас для себя родной. Но он постоянно думает о том, что эти отношения не навсегда, что очень скоро они развалятся, в мыслях в нем нет уверенности и четкости чтобы все было хорошо. Вы тоже особо не верите в светлое будущее. Получается так, что вы оба вроде бы и рады тому, что есть друг у друга, но вы при этом не вкладываете энергии любви, радости и силы между вами, в то, чтобы отношения становились крепче и лучше.
Будущее этих отношений будет от вас обоих зависеть, если начнете верит друг в друга и в общее счастливое будущее, начнете для этого хоть что-то делать, тогда будете вместе и счастливы. А если нет, то нет.
Юрий  очень раним, словно бы ребенок. Мужчины не любят быть слабыми, а сейчас у него именно такой период, когда он подвержен чувствам, склонен к анализу своих ошибок и просчетов. Через пару месяцев у него начнется новый двенадцатилетний цикл Юпитера, такое случается всего несколько раз в жизни. Мужчина предчувствует предстоящие перемены. И хотя они будут хорошими, волнение есть. Ваши отношения имеют положительный баланс, все в ваших руках. Не пытайтесь проникнуть к нему в душу, не вторгайтесь в его личное пространство, живите пока так, как живется. Юрий, как все Раки, оберегает свой внутренний мир, потому что, имея трудный опыт, он в любую похожую  ситуацию входит с опаской.
Здравствуйте, Елена.Очень плодотворным обещает быть данный период на контакты с друзьями и просто хорошими знакомыми. Гармоничные отношения со старыми приятелями дополнятся новыми интересными знакомствами. На данном этапе вы с особенной силой притягиваете к себе разных людей. Обстоятельство это, само по себе чрезвычайно приятное и позитивное, должно, однако, научить вас тщательно следить за своими знакомствами. Старайтесь чаще общаться с теми людьми, к которым вы испытываете самую искреннюю симпатию. Выбирая друзей, руководствуйтесь прежде всего интуицией, не забывая, конечно, и о рассудке. Это поможет вам позже не испытать разочарования вследствие неправильного выбора.Решая вопрос с вашей личной жизнью, старайтесь, чтобы это не стало для вас «навязчивой идеей». Не исключено, что вы — личность увлекающаяся и эмоциональная. А именно поэтому особенно важно умение держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Совсем опускать руки также не следует: действуйте планомерно и методично, так же, как вы привыкли решать иные вопросы. Да, это лишит вашу жизнь некоторой доли романтики, зато значительно приблизит к осуществлению вашей мечты.Ответственность за проблемы личной жизни следует также возложить на собственные плечи: ваши энергия и инициативность подталкивают именно к такому решению. Если на предыдущем этапе жизни вы склонялись к тому, чтобы все перемены исходили от партнера, то теперь настал ваш черед высказаться. Не бойтесь попасть в нелепое положение, совершив ненароком какую-нибудь глупость. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. В конце концов, даже если вы совершите ошибку, нужно будет всего лишь исправить ее и найти верное решение проблемы.Елена, если остались вопросы пишите в чат.
Отпустите его
да он о жене думает и хочет даже возобновит отношения