сон о разбитом бокале - вопрос №1127735

привет. 1) приснился сон, что у меня волосы отросли по пояс светлые
2) что я с подругой в кафе заказала вино и мясо. и принесли один бокал. я стала пить вино а подруга ждет свой. я пошла на кухню ругаться. еле выпросила. обслуживание отвратительное. подруга испила из бокала и разбила его. я думаю — так долго ждать его и разбить

Ответы

Волосы длинные предвещают дорогу.Разбитый бокал- предвещает начало вполне удачного периода, где вы сможете преодолеть появляющиеся препятствия на пути к цели.С мясом не совсем понятно.Вы его просто видели или кушали, отварное оно было или сырое?..