Здавствуйте, мне удалили нижнюю семерку. Удаление было не простым, удаляли корни так как самого зуба уже фактически не было. Даже высверливали там... - вопрос №1127847

что-то. Вопрос в другом, прошли сутки, боли сильные сохраняются. Принимал кеторол, но его действия хватает на 3-3,5 часа. За сутки употребил 7 таблеток вместо максимально разрешенных 4-х. Можно ли их с чем-то чередовать, чтобы и не страдать от боли и суточную дозу не превышать.

Ответы

Андрей, можно кетонал дуо. Спасибо за оценку