Белгородская область

Банк подал в суд за неуплату по кредиту! Сумма 200 т.р. Возможности делать оплату нет. Живу у матери. Могут ли приставы изъять имущество из квартиры... - вопрос №1127987

в которой прописан? И если могут, то есть ли возможность этого избежать? В этой квартире моего ничего нет.

Ответы

Могут изъять, поскольку разбираться особо не станут где чьё… Поэтому желательно, чтобы на все ценные вещи были документы, по которым будет понятно, что это мама покупала, а не Вы (чеки, например с подписью и ФИО и т.д.) В противном случае потом придётся обращаться  в суд, чтобы маме вернуть своё...