Здравствуйте! Уважаемые эксперты, я нахожусь в декрете, но хочу снова выйти на работу на пару месяцев, и снова в декрет. Так как денежный вопрос стал... «ребом». Все ли будет хорошо у меня, нормально - вопрос №1128030

Дополнение автора от 22.07.14 15:34:26
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, я нахожусь в декрете, но хочу снова выйти на работу на пару месяцев, и снова в декрет. Так как денежный вопрос стал...  «ребом». Все ли будет хорошо у меня, нормально ли примут? Будут ли ценить? Или не время и будет негатив и трения. (есть пару коллег недругов причины не известны — работаю хорошо. Пару начальников уволили, которым я была не в милость. Никому не пакощу, даже наоборот стараюсь никак не подставить и не подвести коллег.Остальных сотрудников очень все любят и уважают.) И второй вопрос когда измениться мой жилищный статус? Мы продаем семейную квартиру. И на часть планируем купить жилье для своей семьи.Может стоит заговор прочитать какой-нить. Или побольше объявлений размещать? Спасибо, всем успехов, и быть лучшими! Ирина 14.05 1983 г. Стрый примерно в 06.30 утра.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для ответа экспертам необходимо хоть какие-то Ваши данные! Озаботьтесь указать имя и дату рождения — тогда получите ответ на свой вопрос!
Удачи Вам!!!
Ирина, по поводу Ваших отношений на работе: Вы не доллар чтобы всем нравиться! Всегда есть недоброжелатели! С этим нужно примириться и просто привыкнуть! Финансовое положение в ближайшем будущем отрегулируется, все наладится! К Вам стремится позитивная «волна». Если сумеете на этой «волне» подняться, то все образуется и наладится во многих жизненных сферах на многие годы вперед! Вас ждет также интересная встреча и будет прибыток.
Желаю Успеха, Счастья и Удачи!!!
если выходить работать… так планируйте месяца на 4 не меньше… это решит вопрос финансов на время…