Отношения! - вопрос №112805

Здравствуйте! Я хотела бы узнать в каких отношениях мы будем с человеком? (мы раньше встречались, месяц назад расстались). (Наверное как пара вместе уже не будем? Дружба будет? или ничего?)

И как сейчас он ко мне относится?

  Екатерина 05,09,1982;  Дмитрий 27,01,1981; Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущего у вас к сожалению нет, а вот общение дружеское будет. Удачи.

---

С уважением, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… в ваших с ним отношениях уже ничего не осталось… вы будете с ним только как друзья… удачи вам

у вас еще будет возможность восстановить романтические отношения, все удет зависить от вас в какое русло вы направите отношения в важный момент. сейчас Дмитрий подавлен внутренне ощущение что он что то потерял

Здравствуйте, Дмитрий не свободный, возле него выпала женщина, законная жена скорее всего, она-то и есть причина, по которой вы не вместе. Ваши отношения он возобновлять не хочет, потому что боится, что вы к нему слишком привязаны и будете требовать от него слишком многого.

Тесных отношений уже не будет.

Потому что прежние отношения себя исчерпали.

Если сумеете найти новые точки соприкосновения, будет дружба и даже больше. В конечном итоге, все зависит от Вас...

Здравствуйте. Когда внутренние обидки и прочие нерадующие эмоции, связанные с расставанием уйдут, дружеское общение возможно. В более отдаленном будущем у вас вполне вероятен даже всплеск романтических чувств.

Здравствуйте. По большому счету все от вас зависит, не от него, можете попытаться сблизиться, войти в более интимную фазу общения, но это процесс трудоемкий. В общем, через время, отношения могут возобновиться

Перспективы отношений ваших: это напряжённые отношения. Вы относитесь к отношениям как к обязательству, никто из вас не способен искренне отношситься к другому… Отдаление, охлаждение чувств, разрыв… Возможно, влияние, отдаляющее вас друг от друга.

JANNETA