Добрый вечер! Скажите пожалуйста,что со мной происходит у меня боли сильные во влагалище и жжение и все анализы хорошие,что тогда это у меня ??? Уже нет сил терпеть эти боли Наталья 21.11.78г. - вопрос №1128091

Ответы

анализы пересдать… есть инфекция
у вас много проблем, вы очень сильно нервничаете и о многом переживаете. Ваша проблема больше психологическая, карты видят очень много страхов. Сны плохие у вас и психика не уравновешена
неверные результаты анализов! Попробуйте эти же анализы сдать в другой больнице или клинике.Наличие воспаления налицо.
Добрый день, Наталья! Для начала пересдайте анализы на инфекции. У вас очень сильный  воспалительный процесс.
ИНфекций и прочего нет… анализы не врут.
Проблема в том, что… вы очень хотите того, что вам получить не удается легко.И тогда… вспомните то чувство, когда вы чего срочно желаете а на пути только препятствия и все против вас? — и боль обиды, и зуд такой… внутри… образно говоря… зудит все от желания, а оно не исполняется все.

Отпустите свое желание пока, и зуд и боли пройдут в течении 2 недель тогда.
Добрый вечер Наташа!
Я так понимаю болезненный процесс у вас затяжной, недомогание храническое, но излечимое.
Вы не к тем специалистам обращаетесь. Нужно лечение, обязательно, чтобы избежать обострения.
Удачи, не болейте!
Здравствуйте, Наталья!
Порча у Вас.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте! Такой диагноз заочно — достаточно рискованно.

Скорее всего либо неверный анализ, либо недостаточный анализ.
Такие проблемы лучше решать очно и со специалистом.
Могут быть и энергетические причины, но сначала нужно исключить все остальное наверняка.

Удачи вам