Был незащищенный половой акт, но через 6 дней пошли месячные. Во время месячных было 2 таких же акта. В последний день месячных, когда кровь уже не шла, а слегка мазало, так же произошел незащищенный - вопрос №1128114

половой акт. Могу ли я быть беременной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, беременности быть не может.

Менструация, которая пришла опровергает вероятность беременности за 6 дней до менструации. А во время менструации беременность не наступает. Поэтому можете не переживать беременности быть не может.

Буду признательна за оценку ответа.