до моей девушки домогается отчим, что делать ?? - вопрос №1128146

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Вова!
В любом случае следует проконсультироваться с юристом, как правильно и грамотно действовать в данной ситуации. На нашем сайте есть раздел «Юриспруденция». Выберите там эксперта в задайте ему вопрос в чате или письмом.
Удачи вам и всех благ!
наверно поставить в известность мать девушки
учитывая ее характер конечно, если это человек трезвомыслящий и не будет каких то правонарушений с ее стороны, тогда придется еще и с ней вопрос решать.Вообще лучше поинтересоваться насколько удовлетворена интимная жизнь обоих супругов ее родителей, какие конфликты проходили у них недавно, что происходит в их отношениях, чтобы лучше понимать мотивы мотивы поведения этого человека и возможности его остановить.(поскольку вы вынуждены находиться в центре этих событий).
Кто еще из родственников проживает в квартире? кроме вашей девушки?
Наверно стоит как то обезопасить себя обычными способами женской самообороны, поинтересоваться способами самозащиты.
исключить варианты тесного общения, провокаций в своей одежде и пр. хотя это трудно, имея общие кухню и места общего пользования, но постоянно избегать столкновения невозможно все равно отношения заходят в тупик встречи и нужно дать отпор, если так «просят» вразумить.Не знаю сколько вам лет обоим.
это что можно сделать кроме решения вопросов юридически. поскольку кухонные разборки всегда были сложны доказать здесь что либо сложно.
Если есть возможность не находиться на одной территории лучше ею воспользоваться и не искушать человека, который собой получается не владеет на почве возможно неудовлетворенности интимной.
он тоже просто человек и слаб как все в чем то искушаем.