Не выплачивают декретные - вопрос №112816

Здравствуйте.У меня такая ситуация: Работала в фирме 2.5 года неофициально за 1 мес до декрета меня трудоустроили офиц. ушла в декретный отпус еще 31 марта 2010 года, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.Дело в том что мне ни копейки не выплатили, пояснив это тем что все вернут когда ФСС вернет тогда и нам выплатят.Но моемуребенку уже почти 1.5 года но я так и не видела ни копейки ни за декретные ни единовременное ничего!!! При этом по всем бумагам проводят что нам все выплачивается. Подскажите куда мне обратится? что-б  вернули мне деньги...

И есть хоть какие то шансы получить?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на работодателя в прокуратуру и сразу все выплатят!

Всего доброго и удачи!