Москва

Здравствуйте!!у меня возник такой вопрос,я работаю в магазине великолукский мясокомбинат,у меня вышла недосдача на сумму 50 тыс рублей,в основном это просроченная продукция,начальники заставляют - вопрос №1128259

выплачивать за просроченный товар деньги, имеют ли они на это право? так как просроченную продукцию другие мясокомбинаты, забирают просроченный товар на обмен!

Ответы

Это абсолютно незаконно. Обращайтесь за более подробной консультацией.