Здравствуйте уважаемые эксперты. Я живу в гражданском браке с Александром 3 годаНаталья 04.07.1974, Александр 20.03.1967. У нас дочка 1 год. В последнее время все чаще и чаще прихожу к... - вопрос №1128301

выводу, что надо расстаться. Это временные трудности или действительно надо расставаться?.. Благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вас говорит накопившаяся усталость, не стоит сейчас думать о расставании, трудности преодолимы. Не теряйте надежды.

Удачи Вам!