Работа, стоит или нет? - вопрос №112837

Хочу устроиться на работу к знакомому. Стоит или подождать лучших вариантов? Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 Мария выбора сейчас нет. Карты говорят ближайший вариант появится еще не скоро, поэтому остановитесь на том, что есть, а перед новым годом появится работа по душе.

Здравствуйте.

Этот вариант не так уж плох, вполне можете достичь некоторого успеха на этой работе. Не слишком большого, но всё же. Может быть эта работа Вас и не будет слишком радовать, но есть шансы, что именно там Вы получите потом предложение о чём-то более привлекательном.

Ожидание не принесёт плодов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.