Помогите срочно ! Пропала девушка , на связь не выходит , Екатерина 25.08.1992 г.р. время рождения 19.40 , СПб Хотелось бы знать , все ли с ней в... - вопрос №1128436

порядке и где она может находиться! вчера утром она неожиданно перестала отвечать на телефонные звонки, написала, что у нее якобы нет голоса, затем телефон был отключен и от нее по сей момент нет никаких вестей! Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина жива и здорова, на связь не выходит по личным причинам. Душевные метания. Объявится, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С девушкой всё хорошо, она здорова и самое главное жива. Она сама вернется в ближайшее время.
С ней все хорошо. Она просто не хочет общаться ни в кем. тем более, что села батарея в телефоне
у неё случилась беда, я вижу в угнетеном состояние, беда связанная с молодым человеком, переживание, сильное.
вижу что есть парень, она точно не одна была, молодой человек выходит, а там какой то обман, беда..
то что беда  сней это явно… она бессильна сейчас… её надо искать а не ждать море погоды! а то на творит что то ...
жива девушка, но сильное душевное состояние она пошла разбераться с молодым человеком юю