Как мужчина ко мне относится? Кто я для него? Будет ли предложение жить вместе, выйти за него замуж? - вопрос №1128458

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня давно есть любимый человек но отношения на данном этапе странные… я не знаю что думать...
Спасибо!

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
А что странного? Он женат? Тогда, ничего странного — видимо весьма удобно.
Он не женат? Тем более…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.