Ростовская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста такая ситуация.Я пришла с салон сотовой связи поменять симку на мини.Удачно поменяв сим я спросила у оператора можно... - вопрос №1128503

ли мне подключить безлимитный интернет за 150 рублей в месяц, посмотрев в компьютер оператор ответила у меня он подключен.Проведя небольшое время в интернете со спокойной душой.С меня за сутки сняли 2250.Написала заявление жалобу.Рассмотрев что у меня не был подключен интернет и все согласно тарифу сняли корекктно.Оператор сейчас утверждает что она ничего не говорила.Свидетель только один (мой муж)Скажите пожалуйста мне бороться с несправедливостью или я ничего не добьюсь.кроме потраченых нервов… Заранее спасибо если ответите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Претензионный порядок Вами уже соблюден. Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. Шанс доказать правоту есть, т.к. у вас есть свидетель. Но Вы должны понимать, что в суде вам будет противостоять проф.юрист сотового оператора, а ГПК РФ, подразумевает состязательность сторон. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. И поэтому прежде чем обратиться в суд следует основательно подготовиться. Так же прежде чем обратиться в суд, будет не лишним написать жалобу в Роспотребнадзор. Копия протокола и постановления об АПН, за обман потребителя и нарушение иных прав потребителя, Вам на суде не помешает. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!
23.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store