Есть ли будущее?ирина-29.04.1973,евгений-17.08.1976г - вопрос №1128511

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее очень даже вероятно. Что мешает вашему счастью можно узнать по его фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.

Если честно, карты дали странный ответ: Сейчас в отношениях с Евгением у вас «рулит» какой то другой мужчина на самом деле. Или в самое ближайшее время он появится — вот с ним у вас будет страсть. Он такой несколько жесткий, с четкой мужской позицией.

Евгений же будет скорее всего уходить из отношений, отваливаться как то. При этом будет много проявлений ревности.

Ни перспективы будущего как семьи, ни длительных отношений не просматривается.Рекомендую изучить задачи встречи и перспективы на будущее.
Всех вам благ!