Отношения закончились, но я хочу их возобновить. Возможно ли? - вопрос №1128527

Здравствуйте, меня зовут Виктория. С молодым человеком мы встречались недолго, 3 месяца. Он очень хороший, мы отлично ладили. Но спустя время вскрылась проблема: он очень любил флиртовать с девушками. Даже зарегистрировался на сайте знакомств. Потом долго извинялся, удалился оттуда и больше не заходил. Однако доверие было подорвано, я начала ревновать на пустом месте. Спустя несколько недель недовольств и крупного скандала он решил закончить отношения. Он улетел на полмесяца, мы решили посмотреть, как сложится дальше. Мы общались в социальных сетях. Писал мне, что его ко мне тянет, но он не знает что делать. Когда он вернулся, я совершила вторую ошибку: начала на него давить, чтобы он скорее принимал решение. Опять устраивала скандалы по поводу того, что он меня не ценит и приравнивает меня к другим девушкам с сайтов знакомств. Он пытался меня успокоить, говорил, что я много для него значу. Мы встретились несколько раз, был секс. Однако отношений это не вернуло. Мы пытались общаться дружески, он флиртует со мной вконтакте, приехал ко мне уже после того как я его отпустила.Я писала ему, что хочу все восстановить, что он мне дорог. Однако он читает сообщение и либо молчит, либо отвечает неоднозначно. Я поняла, что его флирт в интернете был по сути довольно безобидным и не стоил нашего разрыва. Но, может, уже поздно пытаться восстановить отношения? И если нет, то как мне быть: дать ему время все обдумать и не приставать со своими чувствами? Спасибо

Ответы

если вам обоим  немного лет, то вы очень многого хотите от м. ч.
возраст флирта пробы себя вы же не в жены и мужья сразу записываетесь и даже ваши запреты потом все равно будут иметь место поскольку м. ч. общительный и не может быть взаперти людей видно сразу кто серьезен тот и в этом возрасте серьезен не позволяет себе лишнего но возможно с таким человеком вам будет неинтересно самой поэтому стоит быть снисходительнее.