Москва

Моей дебетовой картой завладели другие люди позвонил в банк а на карте деньги как мне сделать правильно чтоб было всё законно и не было у меня - вопрос №1128570

проблем?

Ответы

По вашему звонку карта будет заблокирована. Пишите заявление в полицию о том, что вашу карту украли (чтобы потом не было к вам претензий по результатам действий этих лиц). После чего идите в банк и делайте новую карту на этот счет, получайте ее и забирайте деньги.