Другое

присудили платить долг 90000т.р. по воде в каторой я прописана но не живу вода не по счетчику.присудили салидарно на троих.на меня,мать и...сестру,сестра инвалид.у матери уже забирают50% пенсии - вопрос №1128582

за долги.тоесть все взыщут с меня а я должна буду забирать с родни, только забирать не с чего.у меня нет возможности платить, тем более водой я не пользовалась.помогите

Ответы

Пишите заявление суду об исполнении решения суда в рассрочку. Если возбуждено исполнительное производство — аналогичное заявление приставам.