Камчатский край

Здравствуйте! Подскажите как быть. Год назад я и моя не совершеннолетняя дочка прописались в квартире и делали там ремонт. Ремонт только недавно... - вопрос №1128591

закончили и мне сказали что мой дом идет под снос и мне необходимо найти другое жильё. Жилотдел предоставляет жилье, но оно не соответствует тем стандартам жилья в котором я прописана., спустя какоето вряме я нашла сама квартиру ту которая меня устраивает, но ремонт в ней делать я опять же буду сама т.к. тот дом в котром я нашла квартиру не входит в ремонтируемые дома для тех кого выселили из-за сноса дома. И еще в квартире накопился небольшой долг за время ремонта ( в этот момнет я проживала с ребенком у друзей), подскажите я должна буду оплатить этот долг в полном размере или можно это как-то обойти?

Лучший ответ по мнению автора

Да, долг по коммунальным услугам нужно будет оплатить. Если Вы в данный момент образования долга не проживали в данной квартире — можете написать заявление о перерасчете за ЖКУ,