Амурская область

Стена моего гаража (гаражный кооператив) является стеной курятника построенного хозяином частного дома. Настил курятника лежит на моей крыше. Из-за... - вопрос №1128598

этого у меня вся стена и крыша мокрые. Да и помет куриный тоже не подарок для стены. Что можно предпринять. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! В данном случае, хозяин курятника нарушил нормы Свода правил СП 42.13330.2011 «СНиП 2.07.01-89*. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». Расстояние от хозпостройки, до границы участка должно быть не менее 1 метра. Пишите жалобу в администрацию органа местного самоуправления. Пусть разбираются. Возможно придется обращаться в суд с негаторным иском. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!