самоубийство - вопрос №112863

от меня ушел муж потому что я толстая, я пью уже неделю мне очень плохо, хочу покончить жизнь самоубийством, подскажите какой способ менее болезненный и надежный.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гостья!

Могу порекомендовать только один надежный способ — продолжать жить и разобраться в своих проблемах. Напишите о себе подробнее кому-либо из экспертов, и Вам обязательно помогут. Даже если Вы просто расскажите о своих переживаниях заинтересованному слушателю - это уже значительно облегчит Ваше состояние.

С уважением, Светлана

Нет, чтобы наоборот искать новое в жизни, вы начали пить, тем самым показали ему, что он был прав, и что вы зависите от него, нельзя так делать, вы в первую очередь должны любить себя и никого больше! Смерть ваша, никому не поможет, и думаю врядли в нем что то изменится, да даже если изменится, вы не узнаете об этом! Ищите в жизни решения, а не на небесах! Удачи

Доброе утро!

От Вас ушёл муж, потому что у него плохой вкус — он любит худых и костлявых, а Вы очаровательная пышечка, бросайте пить и маяться дурью, выбирайте психолога, берите себя за шкирку и вперёд к новой свободной яркой и счастливой жизни. Удачи Вам, милая и мудрости. Ирина.