встречаюсь с ильдаром 12.08.1980 отношение нормальные у него есть дочь от предыдущего брака и с бывшей женой они общаюся, возможно ли что ильдар бросит меня и вернется к ней? ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1128673

мне не нравится как они общаюся ее зовут гульнара 14.11.1983, может я и зря волнуюсь хоть мне и ильдар говорит что любит меня и не вернется к ней и что он общается только из за дочери, но меня это очень задевает она постоянно названивает манипулирует дочерью чего она добивается я не могу понять?

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у него идет внутренняя борьба между прошлым и будущем — жена его далеко от себя отпускать не хочет, мотивируя ребенком. Постарайтесь сделать ваши отношения с Ильдаром максимально комфортными для него — тогда он точно от вас никуда не денется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения закончатся очень скоро…