свадьба - вопрос №112880

Добрый вечер! Я выхожу замуж 09.10.11, мой др 08.07.72 (Киев, 04.30), жених др 13.12.63 (Англия, Southampton 05.00). Удачным ли будет наш брак, буду ли я счастлива в браке?

Спасибо,

Татьяна

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Танечка.

Ваш брак будет прежде всего для вас очень хорошим шансом изменить свою жизнь. Жизнь в браке будет во многом зависеть от вас. Брак вполне стабилен, без особых вспышек радости и эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это  во многом будет  зависеть от вас. Каких то «противопоказаний»  к счастливому, удачному браку нет.