Другое

Где и каким образом можно получить справку об отсутствии (о наличии) в собственности недвижимости в Узбекистане бывшим гражданам Узбекистана,... - вопрос №1128840

проживающим в настоящее время в Росии и являющимся гражданами России

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люция!
     Необходимо сделать запрос в Государственное предприятие землеустройства и кадастра недвижимости