приметы - вопрос №112885

здравствуйте! говорят возвращаться — плохая примета. сегодня утром уходя из дома, вернулась два раза, то одно забыла то другое. в итоге день сложился неудачным… мне вот интересно, это совпадение или приметам все же стоит доверять? (анастасия 28,03,1987_)

Дополнение автора от 05.09.11 23:02:05

я в декрете, у меня каждый день выходные)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы день был удачным, нужно вернувшись в дом, глянуть в зеркало, в свое отражение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при чем здесь приметы? с утра после выходных толком не переключились на работу или учебу, в результате стали спешить и ошибаться, вот день и не задался.

если вы заранее распланировали все дела, следовали плану, не волновались, не спешили, то тогда ваше возвращение домой — примета.