Пермский край

Добрый день! Мой знакомый работает сотрудником полиции, в местном МВД, он попросил меня сесть к нему в машину, я сел, после чего он говорит что меня... - вопрос №1128899

сдали за употребление наркотиков, употреблял но редко, последний раз дня 4 может назад, но имя сдавшего не оглашает, позже звонит и предлагает встретится, везет меня на встречу с сотрудником ГНК, сотрудник ГНК просит меня что бы я им помог для поимки человека( фамилию которого сам ляпнул по глупости) сотрудник ГНК предложил дать мне денег для закупки товара, после чего говорит что примут нас обоих, и повезут в больницу на осведетельствование, но вместо меня сдавать мочу будет он, и обещает что мне с этого ничего не будет, типа помочь им для поимки того человека который может достать, и в дальнейшем тех людей кто этим занимается, прошу помочь мне и указать на верный путь, благодарю за содействие!
23.07.14
1 ответ

Ответы

Единственный верный путь — обращаться к адвокату по уголовным делам. Про мочу — бессмысленно, это не поможет, это просто чтобы вас убедить (к тому же, скорее всего, неправда).
23.07.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store