Пермский край

Добрый день! Мой знакомый работает сотрудником полиции, в местном МВД, он попросил меня сесть к нему в машину, я сел, после чего он говорит что меня... - вопрос №1128899

сдали за употребление наркотиков, употреблял но редко, последний раз дня 4 может назад, но имя сдавшего не оглашает, позже звонит и предлагает встретится, везет меня на встречу с сотрудником ГНК, сотрудник ГНК просит меня что бы я им помог для поимки человека( фамилию которого сам ляпнул по глупости) сотрудник ГНК предложил дать мне денег для закупки товара, после чего говорит что примут нас обоих, и повезут в больницу на осведетельствование, но вместо меня сдавать мочу будет он, и обещает что мне с этого ничего не будет, типа помочь им для поимки того человека который может достать, и в дальнейшем тех людей кто этим занимается, прошу помочь мне и указать на верный путь, благодарю за содействие!
1 ответ

Ответы

Единственный верный путь — обращаться к адвокату по уголовным делам. Про мочу — бессмысленно, это не поможет, это просто чтобы вас убедить (к тому же, скорее всего, неправда).