почему мой муж,Евгений 24.07.1984,когда я была беременна,унижал и обзывал меня,был крайне агрессивен,и теперь,когда я решилась на развод,шантажирует... - вопрос №1128908

меня и угрожает убить? почему до моей беременности он был идеальным, заботливым, нежным, спокойным и добрым? может ли человек настолько сильно поменяться или есть на нем что-то, ревность его матери? ребенка при всем он очень любит.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

На нем сильный отворот от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия… вы дублируете темы… я написала вам… что уходите… соберите доказательства его к вам отношения и смело в бой… лишайте его прав.уезжайте за десятки тысяч километров… но защитите себя и ребенка…