Здравствуйте дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь, потому что не знаю как мне быть в такой ситуации!Я встречалась с мальчиком около... - вопрос №1128920

двух лет, до этого еще пять я его просто знала и мы хорошо общались. Я ему просто сначала нравилась, а потом он мне начал говорить, что очень любит меня и хочет со мной быть. Мне он не нравился и все пять лет я пыталась его к себе особо близко не подпускать. Потом в какой-то момент я посмотрела на него какими-то другими глазами, и у нас все закрутилось. Год он во мне души не чаял: цветочки, подарки, проводил море времени со мной, говорил комплименты, делал просто приятное, в общем я растворилась просто в этом человеке. Он был рядом всегда и я могла всегда на него положиться, я его полюбила всей душой, сердцем и всем чем только можно мне кажется, готова была с ним быть всю свою жизнь, готова была на дальнейшее развитие. А потом в какой-то момента, я даже не заметила в какой, он каким-то другим стал. Вроде бы все те же ласковые слова, всё также говорит, что любит, но мне начало казаться, что куда-то что-то уходит.Мы начали жутко ссориться, ругаться просто из- за мелочей и ерунды, он меня тварью называл, пару раз толкал, говорил, что я его бешу, собирался уходить но до последнего не уходил. А потом так получилось, что я узнала, что беременна. Как я была в шоке от его реакции на эту новость, мне этот человек говорил, что безумно хочет ребенка от меня и только от меня, я думала это будет общей радостью для нас. В итоге он доводил меня до истерики каждый день и послал делать аборт, и я жутко жалею об этом теперь, надо было не слушать, слать его лесом и оставлять ребенка себе, а я как идиотка опять ради него же это сделала. После этого мы провстречались еще полгода, опять всё те же скандалы, и он ушёл.
Наверно, покажется странным, но даже несмотря на всё его отношение ко мне, я его безумно сильно люблю и хочу быть с ним от него, и только от него я хочу детей до сих пор!
Я месяца три себе места не находила, а потом он появился, стал писать опять какая я красивая, что наверно у меня море ухажеров и т.д.
В общем мы с ним встретились, говорили долго, столько он всего мне наговорил, что осталось только этому поверить.
Я думала, он правда решил вернуться, доверилась опять( одни и те же грабли, но теперь я вообще не знаю, что у нас за отношения. Мы встречаемся раза 2 в неделю в живую, общается он со мной по смскам только как друг, когда видимся пока я не приближусь к нему первая ничего сам не сделает, но при всем этом периодически мне говорит что я его и никуда не денусь. Ни слов каких-то что я ему нужна, дорога и что он хочет со мной быть ничего нет( но он ревнует меня к каждому столбу, кто-то не так посмотрит это всё, с кем-то из противоположного пола поговорю, вообще катастрофа. Одновременно со всем этим он просит ему дать на что-то время, а на что, непонятно. Такое отношение непонятное продолжается уже месяц, а сдвигов никаких.
Я не знаю, что мне делать, я запуталась уже в том, как мне вести себя и что делать. Я очень сильно его люблю, я готова давать ему тепло, ласку, нежность, заботу, всё что угодно! Но я не пойму, что он ко мне чувствует, говорит одно, а поступает совсем по-другому. Я совершенно не понимаю ничего, иногда мне кажется, что меня используют для чего-то, чувство, что я одна осталась совсем и что совсем ему не нужна, но так хочется верить, что что-нибудь будет.

Ответы

Мужчинам не нужна от девушки тепло, ласка, забота. Вернее нужна, но потом и все это должно быть как бы само собой разумеющееся. А ждут они эмоций. Он Вам дает понять, что хочет отбить Вас у кого-нибудь. Покажите ему, что у Вас появился новый мужчина, что за Вами ухаживают, Вы востребована (не надо рассказывать про то что у Вас есть интим с новым мужчиной) Надо просто дать понять, что Вы уже практически не его. Пусть он добивается Вас. Он этого судя по всему сам хочет.