Здравствуйте дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь, потому что не знаю как мне быть в такой ситуации!Я встречалась с мальчиком около... - вопрос №1128920

двух лет, до этого еще пять я его просто знала и мы хорошо общались. Я ему просто сначала нравилась, а потом он мне начал говорить, что очень любит меня и хочет со мной быть. Мне он не нравился и все пять лет я пыталась его к себе особо близко не подпускать. Потом в какой-то момент я посмотрела на него какими-то другими глазами, и у нас все закрутилось. Год он во мне души не чаял: цветочки, подарки, проводил море времени со мной, говорил комплименты, делал просто приятное, в общем я растворилась просто в этом человеке. Он был рядом всегда и я могла всегда на него положиться, я его полюбила всей душой, сердцем и всем чем только можно мне кажется, готова была с ним быть всю свою жизнь, готова была на дальнейшее развитие. А потом в какой-то момента, я даже не заметила в какой, он каким-то другим стал. Вроде бы все те же ласковые слова, всё также говорит, что любит, но мне начало казаться, что куда-то что-то уходит.Мы начали жутко ссориться, ругаться просто из- за мелочей и ерунды, он меня тварью называл, пару раз толкал, говорил, что я его бешу, собирался уходить но до последнего не уходил. А потом так получилось, что я узнала, что беременна. Как я была в шоке от его реакции на эту новость, мне этот человек говорил, что безумно хочет ребенка от меня и только от меня, я думала это будет общей радостью для нас. В итоге он доводил меня до истерики каждый день и послал делать аборт, и я жутко жалею об этом теперь, надо было не слушать, слать его лесом и оставлять ребенка себе, а я как идиотка опять ради него же это сделала. После этого мы провстречались еще полгода, опять всё те же скандалы, и он ушёл.
Наверно, покажется странным, но даже несмотря на всё его отношение ко мне, я его безумно сильно люблю и хочу быть с ним от него, и только от него я хочу детей до сих пор!
Я месяца три себе места не находила, а потом он появился, стал писать опять какая я красивая, что наверно у меня море ухажеров и т.д.
В общем мы с ним встретились, говорили долго, столько он всего мне наговорил, что осталось только этому поверить.
Я думала, он правда решил вернуться, доверилась опять( одни и те же грабли, но теперь я вообще не знаю, что у нас за отношения. Мы встречаемся раза 2 в неделю в живую, общается он со мной по смскам только как друг, когда видимся пока я не приближусь к нему первая ничего сам не сделает, но при всем этом периодически мне говорит что я его и никуда не денусь. Ни слов каких-то что я ему нужна, дорога и что он хочет со мной быть ничего нет( но он ревнует меня к каждому столбу, кто-то не так посмотрит это всё, с кем-то из противоположного пола поговорю, вообще катастрофа. Одновременно со всем этим он просит ему дать на что-то время, а на что, непонятно. Такое отношение непонятное продолжается уже месяц, а сдвигов никаких.
Я не знаю, что мне делать, я запуталась уже в том, как мне вести себя и что делать. Я очень сильно его люблю, я готова давать ему тепло, ласку, нежность, заботу, всё что угодно! Но я не пойму, что он ко мне чувствует, говорит одно, а поступает совсем по-другому. Я совершенно не понимаю ничего, иногда мне кажется, что меня используют для чего-то, чувство, что я одна осталась совсем и что совсем ему не нужна, но так хочется верить, что что-нибудь будет.

Ответы

Мужчинам не нужна от девушки тепло, ласка, забота. Вернее нужна, но потом и все это должно быть как бы само собой разумеющееся. А ждут они эмоций. Он Вам дает понять, что хочет отбить Вас у кого-нибудь. Покажите ему, что у Вас появился новый мужчина, что за Вами ухаживают, Вы востребована (не надо рассказывать про то что у Вас есть интим с новым мужчиной) Надо просто дать понять, что Вы уже практически не его. Пусть он добивается Вас. Он этого судя по всему сам хочет.
24.07.14

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store