тот факт,что с мужчинами у меня в принципе не ладится?может ли это быть какой-то отворот или еще что-то,привнесенное извне?самокопания,разбор... - вопрос №1128945

ситуации с психологом ощутимых результатов не дают.в жизни повторяется одна и та же схема: мужчины быстро и сильно влюбляются в меня, и когда я влюбляюсь, расслабляюсь и полностью отдаюсь мужчине, происходит быстрый, моментальный разрыв.то есть, буквально все просто за один день резко обрывают контакт или вдруг становятся агрессивными, унижают и обижают.ярчайший пример-мой муж, Евгений,24.07.1984, в которого будто дьявол вселился буквально в один день, что привело к разрыву и моем решении о разводе.еще один пример-Борис 17.02.1982, с которым было необыкновенно близкое общение, полное ощущение своего мужчины, полное принятие меня, фактически мы уже говорили об отношениях, и вдруг, в один день, он прекратил со мной общение.может это быть от сглаза, отворота или еще чего-то внешнего? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Время и место вашего рождения и проживания напишите. Я по гороскопу посмотрю. Тут скорее глубокая кармическая проблема, психологи отдыхают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!
желательно сделать диагностику по фото, но очень похоже на венец безбрачия.
да, может быть негативное воздействие. это по вашему фото нужно смотреть.
все возможно… тут нужна диагностика…