Деньги в Кредит - вопрос №1128998

Имея множество кредитов, не собираюсь с ними расплачиваться потому что нечем, и не работаю, так очень мало… Звонят периодически на телефоны, надоело, и родителям звонят, не знаю что с этим делать отдавать не хочу, как избавиться от беспокойств по этому поводу, которые я с одной стороны не испытываю, но все равно наверно что то мешает. Больше беспокоит что нервничает по этому поводу мать, и всё. ЕЕ никак не переубедить, что долг может быть списан, она считает что нужно отдавать, так как наверно она думает, что это непорядочно и т.п… Но меня это не очень волнует. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы точно уверенны, что долг спишут и Вам за это точно ничего не будет. Успокойте родителей и скажите, что позже во всем разберетесь, что пока нет возможности решить этот вопрос. Дайте понять родителям, что Вы занимаетесь решением этого вопроса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!