Марина, 01.09.73. Будет ли у меня улучшение плохого материального положения? - вопрос №1129057

500 p
26 ответов

Ответы

Начало нового года улучшения в плане финансов.
в конце 14 г
здравствуйте.улучшение материального положения уже скоро.и оно придет очень неожиданно для вас(приятная неожиданность)не переживайте все наладится.всего вам самого наилучшего!
Улучшения в 2015 году в феврале в лето и в октября в эти месяцы к вам неожиданно улыбнется успех
вы худая волосы длинный видно дети дочка есть
этот год будет без изменения но иногда улучшения будет

Здравствуйте.Пока ситуация будет стабильна какое то время.Есть недовольство текущим положением вещей.Ближе к концу года перемены к лучшему.Многое поменяется в профессиональной сфере.Удачи Вам…
Будет. К 47 годам Вы ни в чем не будете нуждаться.
Марина, только к концу первого квартала следующего года, к сожалению… Небольшой подъём будет до конца года, но он малозначителен.
Здравствуйте, будет прибыль у вас и улучшение с финансами в конце этого года.
Удачи вам!
Добрый день Марина! Будет улучшение в течений года!
Марина, очень медленное изменение ситуации, но чем основательнее подход к делу, тем стабильнее результаты в будущем. Здесь не нужны сиюминутные шаги, быстрые действия и непродуманные планы. Важнее гораздо выход на надежных людей, с которыми можно совместно реализовывать долгосрочные планы, реалистичный взгляд на вещи. Ваша ситуация при ближайшем рассмотрении на такая и плохая, как вы иногда склонны думать. Медленно, но верно вы будете подниматься в гору.
Здравствуйте! Указанием Вам выпали карты Ленорман: Аисты, Мужчина и Дерево.  События Вашей жизни меняют напрвление в сторону улучшения, Вас ждет или помощь, или поддержка и содействие и Ваше финансовое положение станет более прочным в течении полугода.

Удачи Вам.
Марина, улучшение финансового положения просматривается через 4-5 месяцев.
Здравствуйте, Марина.К концу года у вас будет новая работа.Ваше финансовое положение улучшиться через месяца три-четыре.Вы не будете не в чем нуждаться.Марина, если остались вопросы пишите в чат.
Нанесите знак на хоть на коробок спичек, или на что либо связанное с (землей и огнем) и будет успех.изображение из вопроса
Кстати там не хватает несколько линий, поэтому напишите
извините за дубль
Здравствуйте, улучшение материального положения выпадает на конец года, вы сможете решить ваши проблемы.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Марина! В  ближайшее время Вас будет беспокоить финансовое положение. Вы не бедствуете, но экономить приходится! К концу года Вам удастся обзавестись дополнительным заработком, тем самым увеличите свои доходы! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Финансовое благополучие у Вас будет, идет информация улучшение ближе к концу текущего года. В сфере работы, у Вас трудностей в ближайшие два года не возникнет.
у вас видны проблемы с финансами, вы очень огорчены данной ситуацией… Но нужно еще потерпеть, Для вас начало 2015 года будет очень благлприятным для улучшения материального положения.Не отчаивайтесь, всего вам доброго.
C середины  декабря у вас резкое  улучшение с  финансами.В этот  месяц  придет стабильность в деньгах, при чем ощутимая.
Здравствуйте Марина. Над этой ситуацией нужно работать. Выберите себе эксперта Вам необходимо улучшить свои поля финансов.
Добрый вечер! Улучшение материального положения будет и достаточно серьезное. Через 1,5 мес.

С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Sol

У вас по дате рождения заложен шикарный карьерный рост. Да, трудности с деньгами идут, как урок для проработки. От вас требуется выработать спокойное отношение к деньгам: сегодня нет, завтра вложены в дело, послезавтра идет отдача. То есть для вас важно научиться работать с деньгами в обороте, в движении, понимать, что вы всегда сможете их заработать. Ваши деньги идут через самостоятельный заработок и от семью (в более зрелом возрасте). Но в работе для вас важно заниматься тем, что вас вдохновляет, воодушевляет. Вы не коллективный работник, но можете организовать людей под задачи проекта, потому что вы талантливый руководитель, но в себе больше видите черты человека мягкого и доброго. Так и есть, но одно другому не мешает. Вас и окружающие воспринимают, как человека открытого, но, повторюсь, по сути, вы человек самостоятельный, для которого важны духовные ценности. В 2014 по материальным благам карты перевернуты. В 2015 идет рост и вам совет идет быть яркой, активной, привлекать к себе внимание, но будет это где-то после середины года. Но в вашем случае, очень многое зависит от ваших действий и решений.

Здравствуйте, Марина!
У Вас полностью перекрыт финансовый канал, причина идет из прошлых жизней. Добровольный отказ о материальных ценностей. Если эту программу не закрыть, к сожалению, все останется как есть. И чем больше Вы будете стремиться к деньгам, тем больше это будет бить по здоровью.

С уважением, Вероника Варно

Доброе утро. У вас в подсознании сидит борьба с богатством, с изобилием, с прибылью. Вы все время как будто бы сами бежите мысленно от хорошей и красивой жизни, ограничиваете себя, сдерживаете, подавляете. Этот ваш внутренний настрой и создает то, что вы имеете в своей жизни.
Финансово улучшение у вас будет через год примерно, но этот период будет недолгим. Если же вы хотите навсегда обрести материальное благополучие, вам нужно внутри себя изменить свое отношение к деньгам и материальному благополучию.
доброго дня! ваши затруднения в сфере финансов временны, будут улучшения, трудитесь, много времени уделяйте сейчас карьере, в будущем это даст хорошие плоды!