здраствуйте,скажите пожалуйста эксперти дорогие,какой талисман меня предлажите,что бы быстрее найти работа?Астгик 14,10,1987 - вопрос №1129106

Ответы

Здравствуйте.Вам необходимо для начала открыть денежный канал, затем Талисман на поток денег поставить.
Здравствуйте!
Можно сделать специальные активации, потом ритуал «привлечение».
Так быстрее наступят желаемые события.
Обращайтесь.
Удачи!