добрый день! у меня завис планшет на заставке андроид и ни на что не реагирует. меню рекавери не открывается! у меня планшет ainol novo 7 crystal. Заранее спасибо! - вопрос №1129125

Ответы

Здравствуйте.
Вариантов как таковых нет по ребуту если только закоротить контакты на чипе, но самостоятельно вы маловероятно сможете это сделать не спалив микросхему.
Данная проблема очень не распространенная поэтому и решений ее как таковых нет за исключением сервисного центра.