Москва

У меня был возврат товара в один магазин. Курьер у них выезжает на дом. Я заполнила бумаги на возврат ( не помню точно заполняла или нет). Часть... - вопрос №1129170

товара была оплачена по карте, а часть наличными. Я подумала, что весь товар оплачен по карте и надо отдать курьеру и ждать. Курьер забрал весь товар, документы. За безнал поступили деньги, а за товар по наличной оплате я не дождалась. По звонку в магазин я узнала, что за эти вещи я уже получила деньги от курьера. В итоге они написали, что у них документы с моей подписью, что деньги я уже получила( курьер их не выдал). Как можно получить свои деньги, или это невозможно теперь?

Ответы

Надо попросить предоставить копию документа, где вы расписались в получении денег (пускай даже по электронной почте). Если такой документ у них действительно есть, то ничего не поделать. Если документа нет, то подавать письменную претензию с требованием вернуть оставшуюся часть денег. Если не удовлетворят, то подавать заявление в суд.