Добрый день!У мужа любовница,как можно узнать это любовь или есть со стороны вмешательство и уйду ли я от него?Что меня и мою семью ожидает если уйду и как дальше будет наши отношения складываются - вопрос №1129185

если останусь? Бросит ли он ее, если да то как скоро? Спасибо
1 ответ

Ответы

здравствуйте.она его приворотила. после снятия он вернется.всех благ

✅Настасья Павловна✅