Оренбургская область

Можно ли получить разницу между суммами страховых выплат по военной травме - вопрос №1129186

Я получил травму во время несения службы. Получил компенсацию, как за легкую травму. а недавно прошел ВВК (прошло пол года как я вернулся со службы) и из её результатов узнал что моя травма классифицируется как тяжелая. Могу ли я получить разницу в выплатах

Лучший ответ по мнению автора

Если не истек срок исковой давности и есть доказательства тяжести травмы, то можете. Если нужно составить иск пишите в чат. С уважением, С. Сергеев