У меня очень сложная душевная травма. Начну с самого начала. Со стороны может показаться, что это мелочь, но саооценка моя очень сильно пострадала. Я... - вопрос №1129200

познакомилась на сайте с молодым человеком в феврале этого года. Мне он изначально не понравился внешне и манера разговаривать. Но он назначил мне свидание в кино. Я для этого отвезла сына к маме, а Виктор пропал. Я ждала-ждала звонка и тишина. Я ему не позвонила, но было чувство какого-то неуважения к себе. Ладно. Забыли. Потом через 2 месяца он мне стал слать по соц. сети фотографии, гда он в командировке на кавказе. Мы разговорились, в итоге я пообещала его ждать. Он мне говорил про любовь, что хочет после развода создать семью со мной. И.т.д. А когда приехал, даже цветы не купил мне, я ему ужин организовала, 2 дня готовилась! А он приехал на сутки и потом уехал по своим делам и исчез на 2 дня. Трубку не брал, не звонил. Вчера позвонил и сказал, что пьет 2 дня, что не может понять — цитата его — как он будет общаться с моим сыном, если у него есть родная дочь.Я не поняла логики? Моему сыну 3,5, его дочери 6 лет. Говорил, что не представляет, как будет выглядеть наша жизнь вместе и т.д. Сделал мне очень больно! Хотя я его неоднократно спрашивала по поводу отношений — готов ли он? Он говорил — ДА. А сейчас даже небыло смелости сказать мне правду!!! В сексе он меня не удовлетворил, думал только о себе целых 3 минуты!!! Вот вроде бы всё! Он сейчас звонит мне, может пригласить к себе в гости, может проконсультироваться по каким то внешним вопросам! А мне больно его слышать!!! И грубо я ему не могу ответить! И отказать не могу! Хотя всегда себя считала сильным человеком. Мне 31 год, я симпатичная. Но развился комплекс, что девушкам за 30 с ребекам больше отношений не светит!!! И из-за этого мне очень плохо! Как себ вести дальше с ним? Подсознательно я еще надеюсь, что он скажет мне, что я хочу с тобой быть! Но… головой понимаю, что эгоист жуткий и любит видимо только свою дочь, а мой сын и я всегда будем на втором плане! Что делать? И как пережить?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Евгения, здравствуйте!
Поведение этого мужчины, описанное Вами, как минимум вызывает возмущение. Во-первых, он обещает и не выполняет обещаний, исчезает постоянно, во-вторых, выпивает (возможно даже это запои), в-третьих, не принимает Вашего сына, в-четвертых, не может удовлетворить Вас в сексуальных отношениях.Разве Вы считаете достойной себя такого отношения к Вам со стороны это мужчины, да и кого бы то ни было? Видимо, Вы очень терпеливая, раз прощаете его каждый раз и снова ждете.
Насколько я понимаю, Вы сильно обижены, т.к. этот мужчина сделал Вам больно и не раз? Почему же Вы не можете отказать ему, ответить в жесткой форме? Вам больно даже слышать его, но Вы продолжаете отвечать на его звонки Вам. Для чего Вы так мучаете себя? Похоже, Вы убедили себя в том, что «девушкам за 30 с ребенком больше отношений не светит» и поэтому пытаетесь держаться за этого мужчину, чего бы Вам это ни стоило?
 Имейте в виду, что жизнь одна, и она должна быть радостной. Будьте внимательной к себе и смотрите не на слова мужчин, а на их поступки. Помните еще то, что когда мужчина любит женщину — он любит и её ребёнка. Также проработайте свои негативные установки и убеждения с психологом.

Любви и удачи!

С уважением, Анна ЛВ.

Не забывайте оценивать ответы!