Здравствуйте меня зовут Лена. Мне 20 лет. У меня такая проблема: мой парень перестал обращать на меня внимание... Разрешите рассказать вам все по подробней. Мы с парнем вместе 2,5 года. Недавно мы - вопрос №1129277

обручались и вот уже как месяц живем вместе. До этого около пол года я жила в другом городе он в другом. У нас все было хорошо правда иногда ссорились ну у кого не бывает. Все началось с того что через несколько дней после нашей помолвки я нашла у него в телефоне перепискт с какой-то девушкой в которой он предлагал ей остаться на ночь в гостинице. Я психанула поругалась с ним. Вот после этого дня он в корне изменился. Он совсем не обращает на меня внимания, ни какой заботы, ласки с его стороны я не чувствую. Сутками сидит за компьютером и играет игры. Не отвечает на мои вопросы, кричит из за пустяка и матерится. А мои слезы еще больше раздражают его и во всем венит меня. Я уже не знаю что и делать. Я пытаюсь поговорить с ним о наших отношениях но он просто отталкивает меня. Я хочу все исправить, я ведь очень люблю его и не хочу что б наша семья вот так вот распалась.Но уже сил нет… прошу помогите...( Я пытаюсь измениться, в последнее время из-за этих проблем я стала нытиком. Чуть что у меня наворачиваются слезы. Всегда нет настроения а это его раздражает все больше. Пожалуйста скажите что мне сделать.
1 ответ

Ответы

Лена скажите —  вы заметили что изменение произошло после того как обручились и живете  вместе? или вы думаете что дело в том что вы нашли его переписку? Не вините себя. Ведь дело и в вашем парне тоже. Но сложно сказать как он это воспринимает и почему себя так ведет. А кто проявил инициативу съехаться? могла ли бить у него тайная девушка и раньше? Дайте ему и себе время. если будете слишком настойчивы все испортите. для того что бы разобраться в ситуации нужно больше о вас знать о ваших отношениях и т.д
Напишыте еще о себе

Леушин Андрей