Поменяю ли я работу ?(мое фото прилагается ) - вопрос №1129352

500 p
Добрый день! Поменяю ли я работу в ближайшие месяцы или в течение этого года? Можно ли ждать помощи в поиске работы от знакомых?
Екатерина 12/03/89. Работаю я в финансовой сфере.

Дополнение автора от 23.07.14 22:30:57
Можно ли ждать каких-то неприятностей или неожиданностей на старом месте (там где я сейчас работаю)?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, во второй половине года у Вас идёт смена работы.Это — ноябрь, декабрь.Эти месяцы для Вас будут крайне благоприятными, в это время Вас ожидает гармония во всех сферах жизни.Помощь от знакомых будет. Вам со всей полнотой удастся оценить насколько важны старые связи и друзья.Работа может оказаться более интересная, чем предыдущая и может иметь лучшие перспективы.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, работу Вы поменяете до конца этого года. Осенью поступит предложение именно от Вашей темноволосой знакомой, с которой Вы давненько не виделись.

С января 2015 года Вы уже будете на перспективной новой работе, которая будет Вам нравится и Вас устраивать.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья.
Ближе к осениу вас будет смена работы или предложение.
До конца этого года возможна смена работы, поможет вам в этом женщина. В будущем просматривается карьерный рост.
Удачи вам!!!
Вас скорее мужчина будет финансово поддерживать.
P.S.
Не вижу, чтобы были неприятности на настоящем месте работы впоследствии.Веская  причина для смены работы не неприятности, просто Вы  решили, что находитесь не на своем месте, желаете большей перспективности.

Есть у вас предчувствие, что возможно эта работа закончится. Вам нужно вдохновиться и вложиться в неё, тогда ситуация может развернуться в благоприятную сторону. Перспективы на полгода. У вас накопилось много задач на работе, которые требуют решения. Будет задумка, как улучшить с вою работу, но нужно будет её обсудить, задумка хорошая, приведёт к улучшению работы. Месяца через три, ваша родня поможет вам справиться с этой работой, помогут вам значимо. Месяцев через шесть, вы почувствуете сильное интуитивное желание сменить работу, прислушайтесь к нему и последуйте этому зову. Скорее всего, в ближайшие шесть месяцев, вы либо поменяете формат работы, пойдёте на повышение, так-так не устроит однообразие, повышение будет более приемлемо для вас, либо, что, скорее всего, перейдёте на другую работу. В финансовой сфере можно продолжить работать, если избавиться от страхов, которые мешают реально оценивать обстановку. А вообще вам сейчас благоприятно работать наёмным сотрудником, но что-то вам сейчас в этом мешает, также хорошо бы создать общее дело с каким-то мужчиной, но он на вас обижен, сможете загладить вину, общее дело получиться.

Помощь действительно будет в поиске работы, через 5-6 месяцев, у вас получится приступить к новой работе
Там где вы работаете есть одно женщина волосы черный нерпиятный вам не нравится злая она злая там нервы после работы вы чувствуете себя уставшие голова болел  вы хотите уйти от этой работы и это частично правильно.новую работу найдете после 2 месяцев вам поможет женщина который вы знаете
такой чувство что в старом работе негативная атмосфера неприятная

Здравствуйте!

Да, велика вероятность смены работы в начале осени. Место будет лучше, чем сейчас, на котором вам не очень комфортно (но особых неприятностей не просматривается). Предложение будет исходить от знакомого мужчины. Но вам бы, помимо работы, лучше заняться еще дополнительным образованием, изучением смежных областей. Это приведет вас к успеху. Будут вопросы — обращайтесь.

Всех Благ!
Екатерина, осенью возможны перемены, но не по вашей инициативе… В прошлом у вас был выбор, но вы приняли не правильное для себя решение. В результате место, где вы сейчас работаете вас тяготит… ходите на работу на отворот души… В устройстве на новую работу поможет молодой мужчина. Удачи вам))
Доброе утро. Работу вы смените только примерно через год-полтора. До этого времени ничего подходящего не найдете. И на старой работе за это время тоже произойдет много неприятностей, которых вы и боитесь.
Здравствуйте! На настоящий момент на Вашем рабочем месте вполне приемлемая обстановка, но по указанию карт немного застойная. Может произойти смена руководства в будущем и увеличение зарплаты… В течении года, появиться еще подходящий для вас вариант   работы. Предложение поступит от знакомых. Работа перспективная, но Вы задумаетесь, стоит ли увольняться.  Скорее всего до конца года будет проблема выбора, а изменения уже в следующем году.

Удачи Вам!
Поменяете, в течение нескольких месяцев.
нет помощи вам не будит от друзей вы сама найдёте работу и она вам будит по душе, примерно через месяц полтора вы будите уже работать на новом месте.
Здравствуйте Екатерина!
Видно вы уже перегорели на этом месте работы. Она нудная, и малоперспективная.
На старом месте серьезных конфликтов не будет.
В течении ближайших 6 месяцев найдете более перспективную и высокооплачиваемую работу. Помощь со стороны женщины.
Удачи!
Здравствуйте.Действительно стоит рассмотреть возможность смены работы, т.к. на этом месте Вы не получите ни финансовой реализации, ни карьерного роста. Постоянный негатив и интриги способствуют развитию личной неудовлетворенности и тяжелому внутреннему состоянию. И если есть возможность изменить ситуацию поменяв работу, стоит ею воспользоваться.У вас будет новая работа.На старой долго не задержитесь.Если попросите помощи у знакомых, близких людей, то новую работу найдете очень скоро.Если остались вопросы, пишите в чат.
У вас будет предложение о работе от друга, в  начале следующего года.
Здравствуйте. На вашей работе сплошной негатив и улучшений там не будет, голова у вас болит часто. Помощи вам ждать не стоит, работу найдете сами в течение 2 месяцев. Там будете чувствовать себя хорошо, работа будет по душе. Удачи вам!
Здравствуйте. Сейчас около вас в целом сложилась достаточно негативная обстановка. На работе преимущественно женский коллектив, много сплетен и каждый тянет одеяло на себя. Особенно много неприятностей доставляет женщина после 45. Работу вы поменяете осенью, все сложится удачно и работа сама вас надет.

@ SOFIA CHERNAYA