Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации. От меня начали отдаляться друзья. Я пытаюсь угодить им, но это не помогает. Такое ощущение, что они специально хотят со мной - вопрос №1129386

поссориться. Своей вины не вижу в этом. Что за негатив идет на меня? Виноват ли я в этом? Может я что-то делаю в жизни не так, поэтому теряю всё постепенно. Денис 12.03.1996
Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаете, Денис, это нормально в Вашей ситуации — Вы ведь идёте быстро вперёд, а догонять, как известно, не часто приятно, конечно многие будут просто оставаться позади.
Хоть этот ответ кажется немного жестоким — но это реальность.
Ведь то чем занимается большинство людей в нашем обществе ведёт далеко не к развитию, посиделки с пивом и сигаретами например — это дорога в никуда.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Друзья, которые хотят ссориться, это разве друзья? Не бойтесь отпускать старые отжившие связи. Те, кому вы действительно нужны, останутся с вами.