pomoch - вопрос №112939

skiazite pojaluista chto chustvuet ko mne albert 29 oktyabrya 1972, pochemu takaya nenavist, mi razvelis ochen davno a on vplot do proshlogo goda pitalsya zdelat mne gadosti. on zenat u nego rebenok a pochemu menya tak ne navidit ya ne ponimau, so dnya razvoda ya daze ne govorila s nim. inna 26 avgusta 1978

Дополнение автора от 12.09.11 08:41:04

NEUZELE ON VSEGDA BUDET MENYA NENAVIDET?ON SCHASTLIV V BRAKE, A MENYA NIKOGDA NAVERNO NE LUBIL, POCHEMU ON TOGDA ETO DELAET?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он отрицает саму идею брака с вами, его неприязнь к вам скорее всего находится в глубоком подсознании, он действительно к вам негативно относится, ваши опасения имеют почву и обоснованы. У этой ненависти есть очень глубокие корни, скорее всего еще нынешняя жена сумела разбудить внем ненависть к вам. Обращайтесь лично, можно сделать полный расклад на вашу ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть друг или знакомый, который в свое время оклеветал вас и свел с нынешней женой. Они на пару настраивают его против вас. По фото диагностика будет точнее. Обращайтесь — посмотрю.

Здравствуйте! Ненависти у него к вам нет, вы зря себя накручиваете.Удачи вам !

любит вас, просто такой человек и есть еще причины по которым он себя так ведет

Альберт к вам чувствует жалость, а не ненависть, да он вас никогда не любил из за вашего характера, он не будет вам мешать жить и пакостить тем более вы не общаетесь со дня развода.Удачи !