На автомобиле тайота корола 1.8 загорелся чек. С ним проездил 500 км. Диагностика сканером показала ошибку лямды зонда (на обрыв подогрева). Дома обнаружил оборванный провод на данном датчике. Запаял. - вопрос №1129403

На автомобиле тайота корола 1.8 загорелся чек. С ним проездил 500 км. Диагностика сканером показала ошибку лямды зонда (на обрыв подогрева). Дома обнаружил оборванный провод на данном датчике. Запаял. Все равно горит чек, хотя и клему снимал. В чем может быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Надо ехать на автостанцию и обнулять ошибки. Ошибка может быть записана в памяти бортового компьютера.
С уважением, Вероника Варно