Здравствуйте. Помогите мне,пожалуйста,разобраться. Я вовсе растеряна и совершенно не знаю что мне делать.Мой парень написал мне, что он запутался, и... - вопрос №1129500

сказал прости. Перестал мне звонить и писать, хотя мы встречаемся пол года и отношения у нас были неплохие. Мы часто ссоримся, ревнуем друг друга, оба очень эмоциональны, но всё происходит из-за наших вспыльчивых характеров.Однажды мы чуть не расстались, но сразу практически помирились и как выяснилось, никто из нас на самом деле расставаться и не хотел. опять игра эмоций. Но не буду скрывать, на примирение первая пошла я, вернее подвела к этому. Сейчастак получилось, что мы разъехались на пару месяцев из-за жизненных обстоятельств, но каждый день созванивались, я приезжала к нему в гости. Я знакома с его семьей, иногда у них бываю, остаюсь ночевать. Недавно я к нему приезжала, познакомилась с его бабушкой. Вообщем, не скажу, что он ко мне относился лекгомысленно. Хотя иногда мне так казалось. Но даже в разговорах он всегда строил планы со мной на будущее. Что произошло я не пойму… Но когда я приехала в последний раз он был какой-то странный, меня из рук не выпускал, что-то начал говорить о женитьбе, о детях… Я ему сказала, чего ты так вдруг о этом задумался, я не заставляю на себе жениться, всё в порядке.В итоге я вернулась домой, прошло пару дней и он исчез. не пишет и не звонит. сказал позвонит, когда будет знать, что сказать. всё. я его конечно не трогаю, я так понимаю он ушел в себя. но почему? я просто очень этого боюсь, поскольку подошло ровно пол года наших отношений и он мне говорил что когда-то он встречался с девушкой ровно полгода и расстался с ней потому что перегорел. я думаю, может он ответственности боится? боится переходить в серьёзную жизнь? хотя в то же время понимает, что на этом уровне наши отношения не могут длится вечно. Пришло время, когда мы договаривались, что он ко мне будет приезжать, я к нему, жить вместе и он исчезает… Или это такой уход по-английски. тогда это хуже всего, потому что очень больно, нагло и некрасиво. Подскажите, пожалуйста, что делать, через неделю ему День Рождения и я вообще расстеряна… что делать звонить не звонить и вообще как это всё понять…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. К сожалению не все женщины знают о такой особенности мужчин, как уход в себя, когда им нужно разобраться в себе. Если Вы хотите, что бы он «вернулся» к Вам сам, то позвольте ему побыть наедине с собой. Если будете пытаться его вернуть, звонить и писать, то он еще дальше уйдет от Вас. Мужчина любит свободу и не хочет, что бы его лишали свободы. Когда мужчина влюбляется в женщину, то ему кажется, что его держут под колпаком и что бы понять на сколько он свободен, он отдаляется от любимой на время. И если женщина себя правильно поведет в эти дни, то он с максимальной скоростью вернется к ней.
1. Не беспокойте его вообще.
2. Займитесь собой, проводите время так, что бы быть счастливой в эти дни и не наброситься на него с вопросами и упреками.
3. Когда он Вам напишет или позвонит, то просто общайтесь с ним так, как ничего не произошло. Иногда сами мужчины незнают о такой своей потребности.
4.Примите это как норму. Мужчины были такими, есть и будут.
Если возникнут вопросы, пишите в чат.
Женской мудрости Вам, Анна!
24.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store