Здравствуйте. Помогите мне,пожалуйста,разобраться. Я вовсе растеряна и совершенно не знаю что мне делать.Мой парень написал мне, что он запутался, и... - вопрос №1129500

сказал прости. Перестал мне звонить и писать, хотя мы встречаемся пол года и отношения у нас были неплохие. Мы часто ссоримся, ревнуем друг друга, оба очень эмоциональны, но всё происходит из-за наших вспыльчивых характеров.Однажды мы чуть не расстались, но сразу практически помирились и как выяснилось, никто из нас на самом деле расставаться и не хотел. опять игра эмоций. Но не буду скрывать, на примирение первая пошла я, вернее подвела к этому. Сейчастак получилось, что мы разъехались на пару месяцев из-за жизненных обстоятельств, но каждый день созванивались, я приезжала к нему в гости. Я знакома с его семьей, иногда у них бываю, остаюсь ночевать. Недавно я к нему приезжала, познакомилась с его бабушкой. Вообщем, не скажу, что он ко мне относился лекгомысленно. Хотя иногда мне так казалось. Но даже в разговорах он всегда строил планы со мной на будущее. Что произошло я не пойму… Но когда я приехала в последний раз он был какой-то странный, меня из рук не выпускал, что-то начал говорить о женитьбе, о детях… Я ему сказала, чего ты так вдруг о этом задумался, я не заставляю на себе жениться, всё в порядке.В итоге я вернулась домой, прошло пару дней и он исчез. не пишет и не звонит. сказал позвонит, когда будет знать, что сказать. всё. я его конечно не трогаю, я так понимаю он ушел в себя. но почему? я просто очень этого боюсь, поскольку подошло ровно пол года наших отношений и он мне говорил что когда-то он встречался с девушкой ровно полгода и расстался с ней потому что перегорел. я думаю, может он ответственности боится? боится переходить в серьёзную жизнь? хотя в то же время понимает, что на этом уровне наши отношения не могут длится вечно. Пришло время, когда мы договаривались, что он ко мне будет приезжать, я к нему, жить вместе и он исчезает… Или это такой уход по-английски. тогда это хуже всего, потому что очень больно, нагло и некрасиво. Подскажите, пожалуйста, что делать, через неделю ему День Рождения и я вообще расстеряна… что делать звонить не звонить и вообще как это всё понять…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. К сожалению не все женщины знают о такой особенности мужчин, как уход в себя, когда им нужно разобраться в себе. Если Вы хотите, что бы он «вернулся» к Вам сам, то позвольте ему побыть наедине с собой. Если будете пытаться его вернуть, звонить и писать, то он еще дальше уйдет от Вас. Мужчина любит свободу и не хочет, что бы его лишали свободы. Когда мужчина влюбляется в женщину, то ему кажется, что его держут под колпаком и что бы понять на сколько он свободен, он отдаляется от любимой на время. И если женщина себя правильно поведет в эти дни, то он с максимальной скоростью вернется к ней.
1. Не беспокойте его вообще.
2. Займитесь собой, проводите время так, что бы быть счастливой в эти дни и не наброситься на него с вопросами и упреками.
3. Когда он Вам напишет или позвонит, то просто общайтесь с ним так, как ничего не произошло. Иногда сами мужчины незнают о такой своей потребности.
4.Примите это как норму. Мужчины были такими, есть и будут.
Если возникнут вопросы, пишите в чат.
Женской мудрости Вам, Анна!