Иркутская область

БУДУ КРАТКА.БЫЛА КВАРТИРА В НАСЛЕДСТВО ОТ БАБУШКИ Я ЕЕ ПОМЕНЯЛА НА БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ И ЗАПИСАЛА НА МАТЬ ЧТОБЫ МУЖ НАРКОМАН НЕ СМОГ ЕЕ РАЗМЕНЯТЬ ТАК КАК МЫ... - вопрос №1129544

ЕЩЕ НЕ РАЗВЕДЕНЫ НО ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕМ А МАТЬ ЕЕ НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ МНЕ ОБРАТНА КАК БЫТЬ

Ответы

Ждите, пока не получите её по наследству.
можно попробовать судиться с вашей мамой. Только к адвокату обратитесь прежде чем в суд идти, т.к. дело сложное и нужно продумать стратегию. А вообще вы зря ее на маму записали, т.к. если бы вы обратились к адвокату сразу при обмене квартиры, то узнали бы, что ваш муж не имеет прав на квартиру, полученную по обмену в браке