Доброго времени суток, дорогие эксперты! Мне очень нужен ваш совет или помощь! Дело в том, что у меня очень не ладится личная жизнь с моим любимым... - вопрос №1129549

человеком. Стал как чужой, мечется все время то от меня, то ко мне. Мы прожили с ним 2 года, родилась дочь, ей сейчас 11 месяцев, он стал как чужой, и все из-за одной особы, которая ему проходу не дает, вот уже сколько лет… Из-за нее он постоянно меня унижает, издевается, оскорбляет… Постоянные ссоры только из-за нее. Он то уходит, то возвращается, но не может с нами находится больше недели, его начинает как что то крутить, начинается скандал и т.д. Дочь растет практически без него, но все время ползает к двери и папкает, а у меня ком в горле, что и она и я ему не нужны. Он от нее не может отвязаться, он как дурной ей все рассказывает, а она дает ему такие дельные советы, которые идут только во вред нам. У меня есть ее фото и наше с ним совместное, я знаю за нее все. Она даже старше его на 5 лет, а я моложе его на 7 лет.Что ему еще надо для нормальной жизни я не знаю, у меня нет уже просто никаких сил… Я хочу, чтоб у нас была нормальная и крепкая семья! Мне очень нужна помощь, помогите вернуть мне мужа, а дочке папу!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

без данных нечего сказать нельзя может негатив может не совместимость может он человек такой что просто с одной женщиной не может обязательно нужна ещё одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Описанная ситуация на самом деле мешает всем троим, она не во благо.
Для диагностики нужны данные.
Всех благ.