Если делать нечего - вопрос №112959

Есть люди, которые устраивают на работу. А есть такие, чтобы подбирали друзей? Чтобы устраивали в клубы?

Дополнение автора от 13.09.11 09:48:14

А конкретно в чате с телефонами можно хороших людей назвать?

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Кто проторил дорожку хотя бы в свою районную управу, легко получит там информацию обо всяких центрах — культурных, семейных, развивающихе помогающих. В центрах сидят тётушки-администраторы или девушки-психологи, они иногда никакие, но чаще очень отзывчивые, умеющие предлагать лучшее. Дальше попадаем к руководителям студий, находим самых симпатичных. Контакт ведь чувствуется сразу. А с тем, кто хорошо понимает, можно откровенно говорить и прямо просить о помощи, если она к тому времени ещё будет нужна.

Главное: под лежач камень вода не течёт.