Приснилось что стою во дворе , залетает резко легковое авто во двор, за ним залетает Фура, врезается в мою машину, и толкает ее вперед, сносит... - вопрос №1129660

заборчик и врезается в дом, и поностью заезжает в дом! Потом дом вроде хочет порушиться, но устаивает на месте! Квартира на 1ом этаже частично разрушена, а моя как раз на втором этаже над фурой! И все люди как ни в чем не бывало, разбредаются по квартирам и готовятся ко сну

Ответы

Вам пытаются навязать чужое мнение.