Что ожидает меня.вопрос внутри. 3 мая 1991. 18ч20минут. Г.Воркута - вопрос №1129676

1000 p
доброго дня. Скажите пожалуйста, как будет складываться моя жизнь.а именно рабочая область.как скоро мне удастся сменить работу? Есть ли смысл этим сейчас заниматься, или стоит еще подождать.? Потому что каждый раз когда пытаюсь это сделать, появляются обстоятельствах, которые этому мешают.и какую область лучше выбрать мне?
Ещё хотелось бы знать сменю ли я город, или так и останусь тут? И конечно же личная жизнь? Когда я повстречаю своего человека, выйду ли я замуж и как скоро? А может я уже знакома с ним?
Буду благодарна всем за ответы.даже если не на все, а хоть на некоторые.
Евгения.город рождения Воркута. Время 18.20. 3 мая 1991. Проживаю на данный момент в Воронеже уже 4 годизображение из вопроса
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Sol

Работа, расклад на лето: вы хотите перемен и стремитесь к ним, но на данном этапе интересных предложений, судя по картам, нет. К этой работе у вас глаз не горит, и вам трудно проявлять свой творческий взгляд. Ваша воля подавляется, а в окружении люди, способные на обман, коварство. Совет: оберегать свои тайны и, если понадобится, отстаивать свои интересы. Но по работе многим будет не до вас, так как будут заняты собственными переменами и перестройками. Карты предупреждают о том, что выбор пока закрыт, поэтому стоит держаться того, что есть.

В раскладе на осень выпал разрыв или серьезный конфликт, причиной станут деньги. Сам период для вас опасный, потому что можно потерять работу. В то же время тут будут все условия для того, чтобы уйти: на работе будет или слабохарактерный начальник или же, в целом, плохая организованность, когда не понятно, кто кому подчиняется. Карты советуют вам идти своей дорогой и судя по тому, что карта договоров в плюсе, вы находите другое место. Или же на старом одумаются.

Смена работы в августе практически невозможна, в сентябре – способствует работе в совершенно новой для себя сфере, в октябре – просто хороший период, в ноябре – неблагоприятный момент, в декабре – хороший момент, особенно для перехода в компанию с многолетними традициями.

Отношения. По сердцу у вас выпал интерес к яркому и харизматичному мужчине, но это не тот человек, с которым будет семья. У вас впереди знакомство в течении 12 месяцев с мужчиной, за которого выйдете замуж. Знакомство или во время путешествия или по переписке. Мужчина будет придерживаться семейных ценностей. Он идет по судьбе и совместная жизнь выглядит цельной, размеренной, с поддержанием крепких семейных связей. Совет довольно не однозначный: не витать в облаках, стремиться видеть ситуацию ясно и четко.

По дате рождения у вас идет хороший вкус и стремление ко всему красивому. Отсюда желание и окружать себя красивыми вещами, способность создавать уют и стремление жить комфортно. Я бы не рекомендовала вам офисную работу, например, бухгалтера или юриста, вы более творческий человек. У вас есть лидерские качества, но сидеть 8 часов каждый день над цифрами это не ваше. Ваши деньги идут от работы в области прекрасного: это могут быть лекции, семинары на тему внешности или интерьера, может быть работа в собственном салоне. Но, по сути, большинство ваших задач по жизни решается через брак, создание собственного очага и реализации себя в роли жены и матери. При этом вы не обязаны быть типичной домохозяйкой. У вас идет предрасположенность к обучению, по жизни идут наставники и учителя. Главное, чтобы область курсов, занятий была в зоне ваших интересов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш удел семья и дети, бизнес и деньги вам не по Судьбе… оттого и все наперекосяк идет…
Добрый день! Работу удастся поменять через год.
Из Воронежа вы уедете. Сначала поедете в гости к женщине. Потом там и обоснуетесь
Своего мужчину вы встретите через 7 лет. Когда уже просто потеряете надежду.

С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
С работай у Вас наладится в течении месяца. Вторая Ваша половинка появится в лето 2015г знакомство через знакомых нечайно и не планировано он из другого города примерно через полгода после знакомство вы переедите к нему свадба состоится в 2016г и рождение дочки тоже в этот год. Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Не стоит сейчас задумываться о смене работы, не своевременно и обстоятельства не созрели. Видится Ваше стабильное положение в этом городе, на ближайшее время именно здесь ваш дом и создание семьи. В личной жизни указание на борьбу и отстаивание своих интересов. Похоже, что есть мужчина любящий Вас, но не открывший Вам свои чувства.

Удачи Вам!
Здравствуйте Евгения.
Ваше детство не очень счастливо… вы красивы и умны, романтичны… но есть страх общения… все у вас наладиться и с работой и в личном плане.Своего мужчину повстречаете уже в этом году… следующий год будет важен событиями… ваша жизнь поменяется кардинально...
с уважением, Галина
Евгения, вы правильными вопросами задаетесь. Очень четко их ставите. Так как у вас сейчас показан период выбора, но чтобы этот выбор был сделан удачно нужно быть внимательнее к знакам, а они не зря создают именно такую ситуацию. Пока не время для перемен. Время способствует тому, чтобы вы накапливали энергию, которая вам очень пригодится, в нужный час вы сами поймете, как нужно действовать, потому что вы узнаете именно нужный вам шанс. Сейчас в пространстве вариантов можно сказать нет того варианта, который даст вам дальнейшее развитие, поэтому ситуация не меняется. По поводу города, именно здесь вы обретете счастье в личной жизни, если переедете, то многое придется начать сначала. В будущем неплохие перспективы именно в Воронеже. Сейчас время благоприятствует тому, чтобы осуществлять небольшие ваши планы, заниматься тем, что по душе, постепенно это разовьется в серьезное увлечение, которое принесет неплохие доходы и приятные и нужные вам знакомства. Можно сказать, что сейчас то место, где вы находитесь вас проверяет, и здесь вы уже накопили определенный потенциал, в будущем останется его только проявить и обстоятельства сложатся для вас удачным образом. Ничего менять сейчас не нужно. Для вас суть совсем не в этом.
Здравствуйте.

Вас ждет богатая и счастливая жизнь, причем вы будете максимально счастливы, максимально довольны своей судьбой и своим будущим. По картам я вижу, что у вас будет смена города. Переедете куда-то в богатый город или страну. Типа Монако.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Работу пока менять не стоит. Вам лучше выбрать работу с людьми. В следующем году летом повстречаете своего человека, он будет из другого города, замуж выйдите в 2016 году.В 2017 году родится ребенок. Ваш ждет переезд. Пока со своим мужчиной вы еще не знакомы. Будете счастливы и любимы в браке. Ваш ждет обеспеченная жизнь. Удачи вам и женского счастья!
С уважением, Инна!
Не забывайте оценивать работу экспертов.
По личному у вас сильный и сложный перекос, скорее всего  кто то либо вмешивался в вашу личную жизнь, либо вы самостоятельно разрушили, то что выстраивалось для вашего блага. Смена деятельности для вас на данный момент не желательна. Вам очень бы подошли финансовые дела, банк. бухгалтерия, аудит. Если ваша работа совпадает с этой сферой, то  это признак правильного выбора. Смена у вас будет… но  вы будете недовольны.
у вас родовая блокировка по отцовской линии… предназначенность искажается… чистить нужно
Смените город после 6 месяцев
у вас интуиция чувствителность не плохая вы сильно внутри по энергетике
старый антикварный вещи вам не нужны есть у вас негативная вещь в доме от предков думаю блокировка есть от этого предмета у вас
Да вы всегда хотите что то делать но не получается не удачи много
вам надо спорт и духовный практика  вы не вялый энергичный попробуете
в доме вам надо кошка и цветы много все это очищает негатив и в доме и у вас но порча у вас нет а негатив есть… ну это от людей с разговором с людьми иногда вам тяжело станет
с глазами вы можете воздействовать на человека
вы хотите стать крутым купит машину и т д  это случится после 3 лет
а любовь будет в эти полтора года и счастливый брак будет честно просто немного молитесь Богу

Добрый день! Смена работы у Вас в течений года!
Не нужно торопится рока поваремените, сейчас не самый подходящий период для смены, город смените выйдя замуж черезь2-3 года, у вас знакомство новое в течении года, мужчина старше вас около 30-31 года
Смены работы не видно в этом году. Искать конечно стоит всегда, где лучше, но не торопясь. Сферы деятельности подходят вам, где требуется порядок, усидчивость и точность. У вас есть эти качества. Вам подойдет быть помощником руководителя или самой быть руководителем. Замужества пока не видно в этом году. Причем, возможен даже разрыв существующих отношений. Следующий год будет для вас значимым и по работе, и в личном. Будет знакомство многообещающее с новым мужчиной. И у вас появится выбор. Вы созданы для любви и воспитания детей. У вас будет долгий и счастливый брак на всю жизнь.
Здравствуйте Евгения!
В этом году вам точно не удастся поменять работу. Изменения в карьере у вас видны с лета 15 года. Возможно у вас будет несколько вариантов трудоустройства. Зарабатывать будете больше. Все эти перемены приведут к вашему переезду. На новом месте у вас начнутся отношения. Однако брак как таковой у вас виден в 18 году, в 19 году родите сына. Для более подробной информации обращайтесь!
Удачи.
Здравствуйте! Сейчас работу, не стоит менять, потому, как если сорвётесь  сейчас, то  положение настолько усугубится, что нерешённых проблем станет ещё больше! В следующем году, ближе к лету, у Вас будет шанс устроится на  интересную и перспективную  работу! На новой работе, Вы сможете проявить свои скрытые таланты и возможности, и занять лидирующие позиции в профессиональной сфере. Всё это положительно отразится на финансах! Вам необходимо чувствовать свою значимость в деле, Вы стремитесь к успеху и признанию! Вам подойдёт активная, разнообразная работа, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи. Работа с общением, командировками, поездками! Переезд будет, через 3-4 года, не ранее!  Своего мужчину, Вы встретите в следующем году, мужчина старше Вас на 5-6 лет, среднего роста, общительный! Брак у Вас в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!
Евгения, здравствуйте!

Ваши области:  автоматизация, приборостроение, программирование, электроника, а также финансы и экономика.  Сможете достичь успеха на стыке двух  областей. Старайтесь в любой работе привнести что-то новое, свое, разработать какие-то нестандартные методы, подходы. Это принесет вам успех в будущем.

Работу лучше пока не менять. Сейчас лучше больше времени отдавать саморазвитию и обучению. Будет завершение одного этапа и начало нового. Вот как раз но волне нового периода и менять.

С личными отношениями не все так просто. Мне показывают, что ваш отец непростой человек, его влияние как психологическое, так и кармическое сильно в вас, поэтому сложности в отношениях с противоположным полом. Вы привыкли к классической семье, где муж — добытчик, жена — по хозяйству. Но в вашей семье так не будет, будет скорее равноправие. Вам обязательно нужно и профессионально развиваться даже будучи в браке. Есть у вас на сердце молодой человек, но это все пустое. Своего будущего мужа еще встретите, но не в ближайшем будущем.

Переезд у вас будет. Здесь не останетесь.

Если есть желание разобраться во всем подробнее — обращайтесь.

Всех Благ!
Вам стоит работать в сфере финансов или офисным сотрудником, ибо техника не Ваш профиль. Ваш человек не из Вашего родного города, это однозначно. В ближайшем времени факта заключения брака не предвидится.

Добрый вечер, Евгения. Вы очень активный человек, поэтому всегда стараетесь все изменять в лучшую сторону. Но сфера работы пока не требует изменений, поскольку найти ее сейчас будет весьма проблематичным, да и не все вы получили в плане опыта на текущем рабочем месте.
Подходящим временем для смены работы будет для вас начало года. Сфера — управление бизнес-процессами и новыми проектами, стартапы.
Личная жизнь пока осложнена наличием энергетических проблем, это решаемо.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, вам нужно искать причину проблемы не в работе, а внутри себя. Показывают что у вас вполне неплохая работа, на которой можно добиться вполне неплохих результатов. Но при этом вы сами внутри опечалены и не удовлетворены тем, что имеете. Состояние удовлетворения и счастья зависит не от внешних условий, а от вашего внутреннего настроя и воли. Внутри вас печаль и тоска, поэтому снаружи вы видите все в таких же красках. И сменив работу вы не измените своей внутренней печали. Вам нужно менять себя, свое отношение и восприятие окружающего мира, тогда внешние вещи перестанут иметь смысл, радость будут уже внутри вас и зависеть только от вас.
доброго дня! карты говорят, что вы уж очень засиделись в спячке, пора уже принимать решения.Тянуть некуда.Действуйте, пытайтесь изменить свою жизнь.Вам идет поездка, переезд, НО проблем она ваших не решит, опять все дела станут в подвешенное состояние, так как они в голове. Задумайтесь над этим.
Сейчас Вам менять работу не нужно ни в коем случае… Это единственное, что у Вас сейчас ровное и стабильное в жизни. В нужный момент работа сама сменится… Вам ближе туристическое направление и административное.
В Воронеже Вы надолго не останетесь, переезд будет или в Санкт-Петербург или в Москву, но года через три-четыре.
К середине следующего года будет знакомство, которое и вытащит Вас из затишья… Вторую половинку свою Вы сейчас не знаете, также как и он не знает Вас. О нём могу сказать, что старше лет на 5-6, выше Вас почти на голову, худощавого телосложения.
Пышная свадьба будет в 2016 году (март, апрель), дочку родите к декабрю 2016...
Уделите внимание себе… Побольше бывайте на природе, желательно у воды...

Не забывайте ставить оценки экспертам!
Здравствуйте.
В ближайшее время Вам выпадает поездка, в которой Вы хорошо отдохнёте и решения многие придут неожиданно.
Смена места работы конечно будет.
Город смените, возможно и страну.
С будущем мужем не знакомы. Возможны знакомства, которые не задержатся надолго.
Основной ресурс направлен на реализацию и благоустройство, поиск пути.

Забегая наперёд, — замужество и детей не менее двоих, муж примерно равный по статусу.
Всех благ.
Добрый день!

работу пока менять, судя по всему, не стоит. В ближайший год очень высокая вероятность встретить наст. любовь и выйти замуж. Для Вас очень важно создать крепкую и счастливую семью, и для этого есть у вас большой потенциал. Успехов, Евгения!
Есть смысл менять работу в октябре. Ранее не стоит. Переезды у Вас будут, но внутри России.
С будущим мужем пока не знакомы. Тот, кто у Вас сейчас в мыслях не подойдет даже для серьезных отношений. С мужем состоится знакомство в 25 лет. В браке будете и дети будут. Всех благ.
Здравствуйте.

Смена работы и переезд не предвидится. У вас действительно такие ситуации цикличные, у вас вновь будет возможность сменить работу, но не получится.

А вот в личной жизни грядут счастливые времена, теплые отношения с мужчиной, которого вы уже узнаете.

так же могу вам сказать, что на вас есть сглаз, хорошо бы его убрать, и в работе будут движения.
Вам не давали свободы. Вы слишком слушались и Выполняли то что от вас требовали. Отсюда у вас страх сделать самостоятельные шаги.  Оставайтесь в этой профессии, тем более что она вам идёт. Сделайте шаг в новое пусть и неудачное САМИ. Уйдите в другую компанию назло обстоятельствпам и страху. почувствуйте свободу и прелесть борьбы с неудачами. Неудачи закаляют и обостряют нюх. Вот тогда Вы и выбирите себе истинное направление. Что касается серьёзных отношений то они появятся у вас после преодоления страха перед новым.
Сменой работы в ближайшее время лучше не заниматься.Не получится. Замуж выйдите в этом году, с октября по декабрь.Вы из города уедите и вам не следует оставаться на Родине, скорее всего уедите за границу жить или очень далеко от дома.

Евгения, Вам, в настоящее время, необходимо обрести устойчивость и учиться жить не оглядываясь назад в прошлое. Работу Вы смените, если выполните ряд условий. Сфера — строительный бизнес. Во всяком случае мне идет так. Разумеется варианты и детали могут быть совершенно разными.Когда Вы смените работу смените и город.

Личная жизнь: Вы обязательно выйдете замуж, как только повстречаете своего человека! Возможно Вы уже знакомы с ним (25-30%) и не факт, что он рядом с Вами.

Успехов и счастья в личной жизни!

Здравствуйте, сменить работы в сможете в середине августа. Причиной по которой вам трудно сменить работу может быть вас что то держит там или кто то.Вы останетесь в своем городе и там будите жить и замуж тоже там выйдите.Вы еще не знакомы со своим мужем, но не стоит переживать вы выйдите замуж и у вас будет 2 детей.И еще вам стоит сходить к врачу у вас проблемы с гармонами. С виду может показаться что проблем нету, но вы сходите и проверьтесь. У вас маленькое кол-во эстогенов (женских гармонов )
С работой изменений на ближайшее время не вижу… Вы мужчину встретите ближе к зиме, худощавого, с которым у вас в дальнейшем будут отношения, он и послужит причиной вашего переезда в другой город… В 2015 году много перемен ожидают, И переезд и любовь, и хорошая работа… Работа будет в сфере обслуживания....
Всего вам доброго.
Добрый вечер, Евгения! Вот карты Вашего расклада: 7 пентаклей, Король мечей (перевернутый), 9 жезлов (перевернутая). Вы из тех людей, для которых очень важен морально-этический аспект. Вам очень сложно приспосабливаться, манипулировать людьми, вводить их в заблуждение и вам сложно переступить через свои убеждения Вы знаете, что Вам нужно и, скорее, Вы слишком хороши для работы, которую Вам предлагают. Не отчаивайтесь, Вы сильный человек, начните мыслить позитивно и ситуация скоро изменится.Возможно, на работе у вас недавно были неприятности, поводом для которых послужило недоразумение. Но этот этап уже закончился и положение стабилизируется. Оставаясь на этом месте Вы получите личную  и финансовую реализацию, а смена работы сейчас неблагоприятно скажется на Вас.Возможно, стоит объединить пункты повышение квалификации и собственное дело и придумать что-то свое на этой базе.
 4 кубков (перевернутая), 6 жезлов (перевернутая), 4 мечей (перевернутая), 8 пентаклей.Евгения в данный момент Вам необходимо отпустить ситуацию, отказаться от активных поисков. И тогда, возможно скоро, Вы встретите любимого человека совершенно случайно, скорее всего через Ваших знакомых или родственников.Да переезд в другой город будет из-за другой работы, которая у вас будет не раньше, чем через шесть-семь месяцев.Если остались вопросы, пишите в чат лично!